Общество
Если человек может проложить провода, поменять розетку, выключатель, он электрик?
Женечка! Мы все уже давно знаем о твоих талантах....)))) Это не очень скромно, так себя хвалить постоянно....))) Кстати... я знаю где отличные ржавые рельсы.... и никому не нужные...)))
А если он собирает металлолом, он что, МАГНИТ?
Pavel Marchuk
Металлург:)
Значит он нормальный мужик!
А если умеет чесать языком без умолку то депутат ...а если любит собирать металлолом -то металлург несомненно...
Нет, он не электрик, просто руки растут из того места, откуда надо. Он еще может отремонтировать кран на кухне и в ванной, но тоже не сантехник.
Нет, если он всю жизнь с В. О. успешно работал по 4-5 группе до и свыше 1000 вольт практически в составе и в руководстве бригадой, то перед пенсией он смело может заявить, что он - электрик! )
Нынче да. Большего не надо. Кругом "специалисты". Отремонтировать что-то? Он паяльник в руках не держал.. целиком блок вынимает и меняет. И называет это ремонтом.
У профессиональных электриков существуют допуски, их кажется пять, этому учатся и сдают экзамены раз в год, аттестация на профпригодность. На бытовом уровне конечно, хорошо, если Вы умеете выключатели и розетки менять. Просто мужчина, у которого руки растут откуда надо, но не электрик.
Когда у него есть диплом, сертификат на ПРОФЕССИЮ электрик и допуск.
в душе-да
нет, он- умелец)))
Нет конечно. Этому учатся пару лет, а то и больше.
человек и лет в 7 может в розетку ножницы вставить он кто электрик