Общество

Кадыров пообещал содействовать проверке сообщений о притеснении геев в Чечне, а он их заберёт из Москвы?

Там своих хватает - незачем в Москву ехать.
Тимур Серин
Лучший ответ
Максим Щемелинин В Москве самый смог!
С Чечни всё и начнётся.. великое время страна переживает
Вера Никитина
Ага
Поразительно.... одна не профессионалка написала статью, а много профессионалов подхватили и муссируют то, что сами знают только с её слов.... с её доводов. И начинается перемывание костей.... Как журналисту, автору этой скандальной статьи, я ей ставлю огромную двойку, ибо она заведомо знала, что реакция будет неоднозначной. Более того, она осознанно всё это написала. В таких республиках как Чечня, приняты консервативные устои и традиции мусульманства. Для обыкновенного, нормального то человека гомосексуализм не приемлем, а в мусульманстве так и вообще. Журналистке очевидно больше заняться было нечем, все темы ранее переписала и вот созрела на такое оскорбление и унижение верующих. Даже если принять во внимание, что чеченские геи есть и их убивают, что конечно, убивать - это однозначно плохо, надо было бы обратиться в СК РФ с заявлением о проверке этих фактов и только по окончанию проверки дать оценку, в том числе и в прессе. Почему то и в голову не придёт этим журналистам написать статью о геях в Арабских Эмиратах, где законы настолько сильны, что за один только взгляд постороннего мужчины на чужую женщину могут истолковать как домогательство. Я считаю, что это очередное раскачивание общества в сторону идей разного рода меньшинств. Я, как нормальный человек, никогда и ни при каких обстоятельствах не приемлю идей радужного сообщества, где в место слова мать и отец пишут родитель №1 и родитель №2.