Общество
Правда ли что в России пенсия довольно маленькая ?

правда
"панэ тарасику, сери-перди-грійся!"
И что это за пенсия в 73 доллара? В России минималка больше 8 тыс руб, не пи*ди ка
Ответил Вова Стивену и улыбнулся загадочной улыбкой Моны Лизы)
Правда.
Не ври уже 73 доллара если только тунеядцам никогда не работавшим.
И вообще в долларах пенсию у нас никто не получает- не хрюкай. Это у вас 1000 гривен)
ты б хоть старичка на фото подобрал подходящего...
такой бугай ещё пахать и пахать может...
Она не маленькая, она ничтожная
пупин те не стыдно за народ а ???сам то сколько получаешь пенсии а ???
Это все сохранится, пока не уйдут с постов жившие в советское время чиновники, у них в памяти заложилось все это .. как все жили на зарплату мизерную и в очереди за молоком .. Они думают это нормой .. сами получают много, а пусть большинство копит на продукты.. это для них норма, вот уйдут они с миров, начнете жить как в европе
Не ври!
Подели её на три, и получишь хохляцкую.
Да ты что, 7,500 это огромные деньжища Если ничего не есть и жить на улице, то надолго хватит
Bysel_ S
Ты петя что хохол, у меня 27 тр.
ващет, я тут подумал... ты пенсионер, прожил кучу лет, работал кучу лет, есть своя хата, или ты где то в доме престарелых, получаешь чирик нахаляву... че не жить то? да я бы задротил сутками пока не сдох, жить есть где, жрать есть чо... счказка! А то что где то в мск или краснодаре коммуналка может половину пенсии жрать а то и всю... ну а чо, это уже ваши проблемы, го в сибирь, тут все дешево.
Ну вообще да, небольшая.
В районе 200 евро, но можно сказать что да, маленькая.