Общество
«Идея успеха экономики по Кудрину — это когда больше людей умирают, не доживая до пенсии» ?
Экс-министра финансов Алексей Кудрин заявил, что в России следует сократить число пенсионеров. До 2035 года нынешний руководитель совета Центра стратегических разработок предлагает уменьшить число пенсионеров на 9% - что «в людях» составляет почти 4 милн человек
лишь в СССР была экономика при этом не экономила на своих гражданах. капиталистическая экономит именно на народе, но не на себе. страна производит свою валюту, так же производит свои товары. вся экономика состоит лишь в том что бы производился товароденежныи обмен чем и производится циркуляция денег по всеи стране как круговорот воды в природе что другои экономики и нет. при капитализме когда большая часть средств лишь у одних этот процесс по понятным причинам затрудняется что экономика барахтается в кризисе. экономика была лишь в СССР что и не знала кризисов. можно посмотреть советскии фильм общество без кризисов. а про капиталистическии пик кризиса можно узнать по их кризису великои дипрессии когда на глазах у голодного народа уничтожали продукты чем и показывают свою античеловыечночть- антинародность
кудрин думает-умер максим и ххх с ним положили его в гроб и мать его... совсем он людей не жалеет
Сократить не за счёт смертности. пенсии должны получать инвалиды с детства .остальные сами должны заботится о себе .китай же живёт без пенсий вообще. и потом к 35 году население будет на 85% мусульмане. они сильные выносливые, могут работать до 80 лет легко. такая реформа на них и рассчитана .кореного населения в РФ не останется почти на тот момент
А что ты хочешь если там правят одни евреи.
Кудрин а) никаких решений в экономической политике не принимает и б) за свои гипотезы ответственности не несёт.
а если не умирают, то им пенсию не платят.
"Модель экономики, созданная по рецептам Кудрина, скончалась", - заявил Кудрин.
Так он же не чиновник. Может говорить все, что угодно.
Лучше б сократил число чиновников и воров. Начиная с себя. Просто застрелился, и было бы счастье России.
Увеличение пенсионного возраста а уничтожать свой народ-это дело украинцев