Общество

Враг у ворот - срок службы в армии необходимо увеличить до двух лет?

да
безусловно
Танк Т-14 за полгода не освоить
Лиля Заглядова
Лучший ответ
до 25 и безработицу победишь
Давно пора при жеках создать отряды ополчения и планово устраивать стрельбы и занятия по тактике и стратегии ведения боев в городах гейропы и америки
A=
Ashek =))
программа обучения солдата рассчитана на один год... даже, когда два года служили...
бля, чувствовал себя второгодником паршивым...
реформа с контрактниками провалилась, возможно скоро вернут 2 года
А ещё лучше сразу вернуться к системе рекрутского набора, как в царской армии - сроком на 25 лет.
Ведь наша Родина же перманентно в кольце врагов, надо дать достойный отпор буржуинам.
Bahrom Aminov
Кристина Антипин Да пох после скольки в плен сдаваться. Пусть сынки свои дыры с трубами и банки защищают
Кто твой враг на этот раз?
Чтобы наполнить её детьми? Перевод на контрактную службу увеличивает боеспособность на два-три порядка.
Я например, понятия не имею, чему можно научиться на флоте за 1 год. Полгода в учебке и полгода на корабле? Да за это время только начнёшь немного отдуплять что к чему, и сразу на дембель? В море ходить-не плац пидорасить.
Да что там, давай уже до 5.)))
ну поход даже там)))))) есле так и есть.... кул с 11года)))))
мало.. В КНДР 10-для мужчин и 7 для женщин, чем Россия хуже?
если ты хочешь отточить у солдат умение разгонять лужи метлами и делать кантики на сугробах то да, надо увеличить
Алексей *л*
1 год-явный подрыв обороноспособности страны. Случись война, кто пойдёт? Маменькины сынки, которых в пионерлагере с ложечки кормили?
Кристина Антипин Банкиры и попы за царька и веру.