Общество
Кем работает Навальный, что может полететь в Барселону, чтоб провести операцию на глазу? Насколько я знаю, офтальмология
совсем не дешевые операции даже в России.

К спонсорам полетел.
Навальный. - На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом.
Зачем Навальному рентгеновское зрение?
Не связаны ли его доходы с адвокатством в пользу рейдеров?
Зачем Навальному рентгеновское зрение?
Никто из чиновников не хочет в России лечится, даже Навальный
Я знаю много людей которые собирают все последнее что есть и уезжают в германию лечиться. Я и сам так делал, потому что в россии не поможет никто.
Хватит спрашивать где взял деньги, я ему переводил и еще несколько тысяч а может миллионов человек
В Россиянии кто не работает тот в Барселоне лечится, а работяг в Мухосранске клизмой лечат.
А ему Вова платит. По решениям ЕСПЧ =) посл. раз - 60 тыс. евро за заведомо неправосудное решение по "криволесу". Правда, Вова платит за счет народа РФ. А кем Димон то работает, что может на $1 млрд виноградники и яхты прикупить с дворцами, а? Если что - это зарплата Димона за ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ - официальная. Не коррупция, не? А что ?
Это будущий президент РФ. Есть поддержка в обществе.
*_*няха*_* )
)))
Евгений Евдокимов
Ну может в Украине
Chto,Sereza? Zavist davit,zaba dushit?
Евгений Евдокимов
я задал вопрос, ты написал хрень
Полетел на деньги которые собрал на предвыборную компанию, которой ещё нет.
Надо сказать сапасибо кризису. У кремля нашлось бабло тока на зеленку. На полоий в бюджете средств уже нет.
шнырём амери-какашкиным анальный работает.
Тем, кому платят сумашедшие бабки .