Общество

Кем работает Навальный, что может полететь в Барселону, чтоб провести операцию на глазу? Насколько я знаю, офтальмология

совсем не дешевые операции даже в России.
К спонсорам полетел.
*)
*_*няха*_* )
Лучший ответ
Навальный. - На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом.

Зачем Навальному рентгеновское зрение?

Не связаны ли его доходы с адвокатством в пользу рейдеров?
Никто из чиновников не хочет в России лечится, даже Навальный
Marina P
Я знаю много людей которые собирают все последнее что есть и уезжают в германию лечиться. Я и сам так делал, потому что в россии не поможет никто.
Хватит спрашивать где взял деньги, я ему переводил и еще несколько тысяч а может миллионов человек
Guldana Kydyrova
Лилиана And Алина Подруги Навсегда Последняя фраза - просто перл!
Ты работаешь в ЦРУ?!
В Россиянии кто не работает тот в Барселоне лечится, а работяг в Мухосранске клизмой лечат.
А ему Вова платит. По решениям ЕСПЧ =) посл. раз - 60 тыс. евро за заведомо неправосудное решение по "криволесу". Правда, Вова платит за счет народа РФ. А кем Димон то работает, что может на $1 млрд виноградники и яхты прикупить с дворцами, а? Если что - это зарплата Димона за ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ - официальная. Не коррупция, не? А что ?
Асель Асель
Это будущий президент РФ. Есть поддержка в обществе.
Евгений Евдокимов Ну может в Украине
Chto,Sereza? Zavist davit,zaba dushit?
Евгений Евдокимов я задал вопрос, ты написал хрень
Полетел на деньги которые собрал на предвыборную компанию, которой ещё нет.
Надо сказать сапасибо кризису. У кремля нашлось бабло тока на зеленку. На полоий в бюджете средств уже нет.
Ник Атаев
шнырём амери-какашкиным анальный работает.
Тем, кому платят сумашедшие бабки .