в ЕС-е пришли...
все стали особями среднего пола
Общество
Если гомосексуалисты придут во всём мире к власти.. и это не шутки. то что будут делать женщины.. и остальные люди???
Приспосабливаться.
а разве уже не пришли ?

Исламисты, запрещенные в нашей стране, не допустят этого.
Женщины и остальные люди - будут в меньшистве - типа остальной сброд - вы о чем, куда голосовали? за Макрона? - терпите уж))
Женщины - не принимайте меня условно, я Вас люблю!!!!
У него в стране МРОТ 7,5к, а самая главная проблема - как бы не было гомосеков у власти
Почему тебя, Валера, волнует вопрос о приходе к власти гомосеков?
Алексей Бокарев
боюсь их..
Вы думаете, что они запретят гетеросексуальные отношения?
Чтобы они пришли к власти, необходимо, чтобы их было большинство. А раз их станет большинство, значит все остальные делают что-то не так.
Ну в России уже 17 лет у власти и ничего, правда геев во власти и на сцене много
Коля Сабатаж
особенно в думе!!!
чё толку от этих однодыров...
Посмотрите на ЕС и получите ответ.., деградация - как в плане морали и нравственности так и в демографии, в следствии чего уже пришлось "завозить" рабочую силу, и это только начала
Да их полно везде... Возьмём для примера шоу-биз. Конкретнее-модельный. Просто потому, что практически никто не будет оспаривать тот факт, что в этом бизе у власти -все мужики-педры. Ну и что там с бабами? Разьве чьто костлявые все и некрасивые-чисто Марионетки. Зато выгодно замуж выходят-за бандитов да футболистов.
Это у вас там на Украине так ?))
Уйдут в партизаны.