Общество
Не могу понять я трус по жизни?
Мне 32 года, я — мужчина с хорошим воспитанием, всегда пытаюсь быть дипломатичным, и уходить от конфликтов. А сегодня ночью во дворе пьяный водитель разбил своей машиной машину моих соседей и друзей близких. Я выбежав на улицу не полез в драку с тем, кто врезался в машину моих друзей а с ними дрался другой житель дома. В машине которая разбила моих друзей машину было два человека, здоровые мужику от ста килограмм весу… в общем они скрылись и мы их не остановили. Тот сосед который с ними дрался, сказал мне что я испугался. Все так быстро произошло я ничего не понял, был какой то просто шок. Но дело не в этом, я на минуту подумал, может я и вправду трус? С другой стороны я не ищу оправданий, я просто не мог понять кто с кем дерется, кто врезался в машину моих друзей, все так быстро прозошло просто… сказать что я испугался? Не мону сказать, скопее опасался чего то.. с другой стороны, может себя ловил на мысли а для чего мне это? Ну забили меня до усмерти два здоровых «кабана»… но может он и прав я чего то испугался… плохо ли это… знаете я всю жизнь таких конфликтов опасался… может и впраду я трус?
как говорится дураки всегда опускают всех до своего уровня - там и побеждают любого, не шок это, просто ситуация, а мыслить не перестал, кинуться в драку не думая о последствиях только болван может, он тебя и назвал трусом, а ты и проглотил, а ударь ты не рассчитав силу и убив кого то, сядешь по умышленному, за что? за чужую машину, да даже за свою не стоит, ты ничего не решишь дракой, для почти любой ситуации есть меры законные, а кто брызжет тестостероном как собака на каждом углу пусть в качалку идет, если жизни угроза которой не избежать то убивай не думая, лучше отсидеть.
жизнь дороже авто.
Если твоей жизни или жизни близкого ничего не угрожает - глупо лезть в драку. Тем более из-за машины да и еще не своей.
конечно ты трус. нормальный человек Пошёл бы и задержал преступника
Копов вызывать сходу какая драка. смысла не было тача все равно разбита ...
В 32 года лезть в драку? Из-за куска железа?
Либо тебе не 32, либо ты прикалываешься)
Просто Вы не подготовленный человек, такое бывает это что-то типа шока. Вы живёте обыденной жизнью и тут случается что-то экстра-неординарное, естественно Вы не знаете как поступать в данной ситуации.
Правильно делаете, это не трусость.
Без разборки ситуации, не надо сразу лезть с кулаками - как это делает почти каждый житель СНГ от 100кг. Ну назвал он тебя трусам, словам же убить нельзя. Притом, ты же не знаешь заранее кто твой соперник, может это мастер спорта по единоборством. Проломит череп, и не заметит даже.
ТыРУС))