Содержание паспорта оборудования:
Основные сведения и технические данные – даются указания для обслуживающего персонала по эксплуатации оборудования, содержаться требуемые для эксплуатации параметры и характеристики,
Комплектность – приводится перечень комплектующих изделий, запасных частей, инструментов, приспособлений, средств измерений и других технических средств, закрепленных за данным оборудованием.
Ресурсы, сроки службы
Консервация – содержаться данные о консервации, расконсервации и переконсервации устройства.
Свидетельство о приемке – включает сведения о приемке оборудования, подписанные ответственными за соответствие его технической документации на него лицами; также могут приводиться данные контрольных испытаний, необходимые для его эксплуатации .
Ремонт и учет работы по бюллетеням и указаниям (при необходимости) – содержится информация о сроке службы .
Заметки по эксплуатации и хранению (при необходимости) – приводится перечень особых условий и мер безопасности при эксплуатации
Сведения об утилизации – дается краткое описание подготовки и отправки оборудования на утилизацию, приводится перечень утилизированных комплектующих и др.
Особые отметки – раздел предназначен для записей, которые могут быть внесены в паспорт технического устройства в процессе эксплуатации изделия.
Сведения о ценея – содержит данные об отпускной цене
В паспорт оборудования во время эксплуатации заносятся следующие сведения:
проведенные технические освидетельствования и диагностики ;
место установки ;
год изготовления и ввода в эксплуатацию;
заводской номер;
штампы контролирующих органов.
Общество
какие паспортные данные входит к основным оборудованием
Andrej Rouba
Я немного неправильно сформировал текст, но все равно спасибо Вам. Я хотел спросит какие технические параметры можно указать в паспорте электрооборудования. И конкретно какие оборудования считается основными и какие вспомогательными.
я в итоге так и не понял, чем ты интересуешься. формулируй понятнее, если не чурка
Сам то понял, что написал?
Еврейский вопрос . Оставим без ответа.
Паспортные