Общество

правда что в СССР секса не была? ваши бабушки вам про "это" не расказывали, советовали??

Chika Aisaeva
в СССР все было лучше, чем сейчас.
А секс.... Какой это был секс.. .
Вы не преставляете, ваш групповичок фигня по сравнению группового изнасилования граждан.
И вот что интересно! Все, все были счастливы! Вот это секс!
Дмитрий Пашинов
Лучший ответ
Евгений Карпенюк Судя по-всему, Вам пондравилось!
Не надо разносить сплетни! Никто не говорил, что в СССР не было секса! Слышала звон, да не знаешь, где он! В начале перестройки стали модными телемосты СССР - Америка! Вот во время одного такого моста, когда обсуждался вопрос засилья безнравственности на американском ТВ и прозвучала фраза, что " в СССР секса не было НА ТЕЛЕВИДЕНИИ"! Что было правдой! Это потом уже ярые антисоветчики с пеной у рта разнесли искажённую фразу, выдав её за истину!
фраза в СССР секса нет было сказано в время телемоста СССР США
в ответ на вапрос есть ли в СССР на телеэкране секс!
а на телеэкране в СССР секса небыло, получается ответ был верный!
Sascha Lyksova
Конечно не было, а мы все с планеты Глюк вероятно)))
Падёж рождаемости, как результат. А бабушки на пьянках тока с дедушками перемигивались.
Секс был, просто о нём молчали. Половое воспитание исходило от друзей на улице...
конечно не было-нам говорили, что нас аисты в капусту приносили!
Говорили, что ещё не такой, как сейчас был, только всё шито-крыто.
Секс был, но назывался по другому