Общество
А это правда, что в СССР секса не было? А было лишь спанье совместное ради делания детей? )))
В СССР секса нет, в СССР есть любовь. Фраза звучала именно так.
Его и сейчас нет
Натали Григорьева
Ну тогда с тобой все ясно. Бедненький котик, уж лучше бы он упал с седьмого этажа чем жить с тобой, так гуманнее!
Что в этом плохого?
Правда... Оказывается сексу нужна пропаганда, чего же 100-500 лет назад трахали всё что шевелится, тв вроде не было.
не было пропаганды секса. Собственно, цель, половога акта и есть зачатие детей, а не то, что по этому поводу думает большинство людей
любви было больше это точно
Да не, ебались как люди.
либидо не зависит от социального строя.
Когда говорят, что "секса не было" - это означает, что сексуальная культура была на крайне низком уровне. Мужик 50-ти лет, проживший в браке 30 лет, признался, что узнал о существовании эрогенных зон у женщины только, прочитав в 90-е газетку соответствующей направленности. Едва ли не единственным средством контрацепции для советской женщины был аборт. Задумайся, по неофициальной статистике женщина в среднем делала 7(!) абортов в жизни (по официальной - 2,5). Сколько женщин покалечили! И это при том, что аборт делался без наркоза, даже в 80-е. По большому блату женщина могла получить обезболивающее. И это не только вина СССР, но и всей ханжеской культуры, которая тянется ещё с царских времён.
Сначала была теория стакана воды.. .
Кстати, сравнить сейчас с тем, за что мы хаем Запад...
Нет неправда! Ебались еще как! И не хуже и не меньше чем сейчас!
скажите тоже многодетных было не монго и тогда на что намекаете ет обчество какихто нездоровых здоровем получается было
конечно не было, презики начали продаваться в конце 1980х :)
Галымжан Айдарбекулы
Ну насмешил!