Общество

Чмырят в колледже, что делать?

Мне 18 учусь в колледже первый год (так получилось что пошёл после 11 класса). У нас в группе есть два чеченца и один русский (их шестёрка, но он считает их своими друзьями) которые всячески надо мной издеваются (не только надо мной конечно, но всё таки...) смеются, оскорбляют, дразнят, подкалывают, задают неудобные вопросы и ржут с моих ответов на них. Я им конечно пытаюсь как то отвечать на эти выпады, но эти животные не понимают слов. И если их оскорбить в ответ, начинают наезжать толпой "эээ, слышш, нармальна общайся чиорт ёпаный"- прижимают к стене и угрожают. Не били правда не разу но морально ломают. Вот если например я сижу где-то и один из них подходит и говорит мол вали отсюда я сесть хочу и я начинаю ему типа перечить и тогда он так тебя достанет (садится на колени говорит ты теперь моя девушка будешь у меня сосать 0_о при том что я парень) что ты сам уйдёшь лиш бы он отстал. Что делать? Драться с ними? Я очень худой и не дрался ни разу в жизни, а они все накачанные борцы-боксёры. Я гарантированно проиграю. Но это меня не очень пугает, пугает то что у нас в колледже за драки отчисляют, независимо от причин. Поймать их после колледжа? Ну поймаю и что? Друзей у меня нет, а собрать против них своих единомышленников я вряд ли смогу. На словах я не могу им ответить (см. выше). Самый страх в том что я думаю об... нет, не о суициде, а об их убийстве. Я даже однажды почти сделал это: купил нож, всё спланировал - подойти сзади и ударить ножом в шею, я подошёл сзади с ножом в кармане и не смог, не решился.
Как мне поступить? Я запутался...
P.s. не советуйте пойти на секции и в спорт зал, для достижения результатов мне потребуется время, да и драка как я говорил не желательна-отчислят.
Игнорируй. Серьёзно. Эти люди самоутверждаются за счёт тех, кто слабее физически или морально. Уверена, что на себе подобных они не лезут, ибо велика вероятность схватить люлей. Озлобленные, не воспитанные ни родителями, ни окружением люди, готовые унизить любого, кто не по нраву. Таких утырков только игнор усмирит. Отвечать на оскорбления- нарываться на агрессию. И выучи элементарные элементы самозащиты на всякий случай, а случай бывает всякий.
Elena ))))
Лучший ответ
Елена Сафонова Лучше все купить перцовый баллончик или страйкбольный пистолет. 2 это шутка.
Иди в другой колледж, учись там. И нахрена ты такую портянку накатал? Мог бы и в десяток строк уложиться.
Максим Вальтер
Чего ты как маленький, тебя чего папка стрелять не научил, у нас есть такая поговорка: Араба можно или купить или убить, если денег нет, действуй по второму варианту :))))
Т. е убийство двух людей пугает тебя меньше, чем отчисление из колледжа? Забавный ты "человек". Ты слаб, раньше нужно было обо всём этом думать. Спортом не занимался, друзей походу не имеешь, не дрался ни разу. Ты находишься в безвыходной ситуации. Как вариант, можешь начать оскорблять их тихо, на тему, которая их сильно затронет, в присутствии многих людей (свидетелей) или преподователей, но что бы слышали только они, и.... готовься получать по роже. Если с твоих слов, за драку отчисляют, то твоя проблема будет решена.
Валерий Solovei Убийство двух людей? Скорее животных. Я очень тихий и добрый человек и вы представляете как они меня загнобили если я начал так думать? и меня это пугает
Александр Казанцев сделал по вашему методу , на следующий день пошел к психологу , взял справку , позавчера расстрелял школу, спасибо!!! из москвы
убивать никого не стоит... это последнее дело и жизнь на этом твоя закончится...
Но спуска давать нельзя по той простой причине, что ты думаешь, что закончится колледж и там все будет ОКей) А вот фуй то там....
так и будешь чмырем по жизни...
потому как люди не меняются и все остается как и в школе...
ты думаешь в доме престарелых не издеваются ни над кем????
потому... секция, ни секция или другое что, но ты должен себя "переделать"
Если б ты Москва я б за дней 10 мог бы тебя кой чему научить, дабы на первый раз чтоб мог отпор достойный дать... но...
А отпор надо давать по любому.... и не ссы... причем делать это желательно публично!!!
Людмила Шилова
Назар Заболотный Почему просто нельзя их отправить в психушку или тюрьму на пожизненно .
Ты где живёшь? В городе в или в деревне? Говори родакам. И к директору и к завучу. У меня проблемы когда в школе были. Мы так же делали. Тока у нас проблемы с русскими были.
У нас директор и прочие. Проблемы решили. С драчуном поговорили. И ему его же батя ещё ему звездов надавал дома потом. За такое поведение. Больше не лез

Если есть мобильник. Запиши как доказательство их угары. И директору покажи и родакам ихним потом. Когда те к директору припрутся.
Ну если мобилы нету. Так говори. С родаками можешь к директору сходить

ТОКА У НАС ШКОЛА БЫЛА. Та какая разница школа не школа? Одна фигня.

МОЖНО ДАЖЕ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВУ НАПИСАТЬ, ВЕДЬ ВАМ УЖЕ ПО 18. Менты быстро приструнят. Все тока пантуются что на ментов насрать. А менты как приедут. И все в штаны какают
Деньги у тебя есть?
Валерий Solovei В том то и дело что на еду иногда не хватает
Устрой нежданчик - в неожиданный момент двинь лбом по носу. кровищи будет - мама дорогая. В следующий раз подумают, подходить или как. И главное, при разборках в администрации можно закосить типа, нечаянно. А будут угрозы - можно и заяву накатать. Они смелые, пока жареный петух не клюнет в одно место. Что ты теряешь? Ничего., и так постоянно издевательства.
Назар Заболотный Ах ты мазахист .
Да заряди по бубенчикам со всего маху, только не промахнись, что бы аж квакнуло.... Ты смотри, герои.... А потом в пятак со всего маха, не бойся.
Заработай репутацию наберись смелости и заедь полицу чтоб все остальные разбежались
Шавкат Мирзоев Исключение из шараги, сразу...
Попробуй успокоительные чаи попить, но мне они, правда, не помогают. А вот убивать их точно не надо, даже если жесть как хочется. Всё равно помают и посадят, потом вся жизнь будет вкрай испорчена, не делай глупостей. На счёт качалки, можешь туда ходить несмотря на то, что это требует времени, будешь увереннее выглядеть и это укрепит здоровье. Удачи)
Orifjon Abdiyev
обосри их в общество, за них меньше станут заступаться и они будут не такие храбрые
Была ситуация в школе, в колледже нет, только я девочка.. девочки были... убивать вы свою жизнь испортите. Припачковвться к таким же как ваша компания.