Общество

Почему в россии считают миллионы хрущевок постороенных в СССР это плохо ?

***********************************************************************************************************
Не потому ли что путен решил их развалить?
Вадим Ягала
у них Москва отдельное государство
Евгений Абрамов
Лучший ответ
Смотря с чем сравнивать. Они лучше бараков но хуже всего что было построено позднее. Особенно в москве
Это хорошо. Было хорошо. Возможно, можно сейчас сделать сто то лучше
В России так не считаем!
Приезжайте в Россию, посмотрите сами!
А верить зомбовидению значит себя не уважать...
Танюшка Пухова
Подразрушились за время эксплуатации. Рассчитаны были на 20 лет.
Алексей Жаров
Если не ремонтировать хрущевки с их самого рождения. То да, это плохо.
Никто сейчас не думает - хорошо или плохо.
Причин убирать ети хрущевки несколько:
1. Арматура, которая в панелях, рассчитана на 30 лет. Дольше опасно - проржавела арматурка, и дома могут складываться как карточные.
2. К этим хрущевкам проложены все коммуникации - а по теперешним временам проложить все и согласовать и прочее дороже, чем разрушить и на этом месте возвести без газа многоэтажки (а дома вше 9-ти этажей на электрическтве)
3. Земля дорога в Москве - вот очистятся эти пятна для многоэтажного строительства.

А в провинции не думают сносить пятиэтажки - финансов нет, земля дешевле, покупать некому - понастроили вон даже под Москвой - стоят пустые квартиры.
Том Своер
Деебииииллллл, бля... Хрущевки строили для того, чтобы расселить народ из бараков, а бараки сломали. Сейчас пришло время расселять людей из хрущеб в жилье получше, а хрущебы сломать.
Nika (...?)
да не кто так не считает срок эксплуатации вышел
Потому что квартира в хрущёвке не квартира, а конура.
Анна Ганусяк
не плохо, но для жополизов и дрочил.
а ты поднимись с детской коляской на пятый этаж по 10 раз в день с узенькими поворотами на лестнице.
или после инфаркта....