Общество

Почему люди такие свиньи, Вот недавно кто то мне под окно высыпал кртофельные очистки што да мусоропровода донести не см

В Германии тебе штраф выпишут если ты какашки не уберёш в покетик за своей собакой когда выгуливаеш. Вот где ты живёш.
Игорь Трофимов
Лучший ответ
потому что родились и воспитывались со свиньями...
Ирина Ершова
Скажите ему спасибо, что не нагадил под дверью. А у меня порядочек в своём доме.
Наталья Швец
всё зависит от воспитания!!!!
Инна Ломакина
Таких свиней предлагаю вешать.
да, уроды, мои сосоеди бутылки в окно выкидывают (Алкоголики)
Яна Скрипник
А у нас так всегда где живем там и срем свиньи
это могло быть сделано для наведения порчи. убирайте все и отмывайте.
Мейрам Ахыт
Аягоз Ибрагимова А бутылки к чиму бросают.
может просто у когото по дороге порвался мешок... а собирать либо лень либо стремно.... вот и оставели...)))
А это просто такие люди! Наверняка лень и вправду дойти до мусорки! Это "склад характера" у них такой! Просто оооочень невоспитаные люди!
Это что, у меня вообще, один раз сперли ведро с мусором пока я дверь закрывала...
Аягоз Ибрагимова Это пи-пец кому ведро мусорное панадбилось.
Свиньи - не то слово. Мои соседи сверху выбросили в окно туалетную бумагу (использованную) , она какое-то время на ветке дерева висела. А знакомый рассказывал, что кто-то из соседей выбросил из окна бутылку и разбил лобовое стекло на его машине. Гады, одним словом!
кто как воспитан. у меня тоже такие сверху живут. мусорные мешки постоянно за окном летают.
просто кому-то лень выбросить. Ведь проше открыть форточку и выкинуть ( быстро и просто) . У нас в районе ваще боятся выходит по вечерам выбрасывать мусор (ограбили мужика с пакетом, а он просто выносил мусор. Сейчас в болнице).
Я бы таким руки пообрывала!! ! У нас в городе свалка под окнами вобще в порядке вещей. Куда мир катится?!