Общество

Почему хачи такие свиньи?

Почему они жрут где срут, почему они ездят на заниженных приорах, лучше бы шли шашлычки жарить, а они валяются в грязи и отращивают монобровь.
Гусь такая свинья истоптал всё как медведь. Вот же собака!!!
Игорь Никитинский
Лучший ответ
Сам-то давно в биде задницу -- подмывал ?
СОН

В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана,
По капле кровь точилася моя.

5 Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня — но спал я мертвым сном.

И снился мне сияющий огнями
10 Вечерний пир в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.

Но в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
15 И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;

И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди дымясь чернела рана,
20 И кровь лилась хладеющей струёй.
Ничего не изменилось за столько лет между дагами и русскими!
Есть и Русские такие... Просто их не заметно... Каждый день в москве вижу как Алкаши в своей моче лежат... И просят у магазина мелочь и воняют на километр...
Менталитет другой. У нас принято дом украшать снаружи, чтобы соседи завидовали, у них внутри. Ковры, дорогая посуда, и т. д. У туарегов например по тому, чей это дом, можно догадаться только по входной двери. Ни разу не видели по телевизору, как они чистоту наводят? Весь мусор за порог, а там ветер носит.
так чурбаны это же россияне в основном. процентов 70 россиян - чурбаны, ингушеты, чукчи, мордвины, чечены, и тд и тд и тд. великая империя
потому что невоспитанные
Не надо применять термин "ХАЧИ"!!!Дело в том, что "ХАЧ" по армянски-КРЕСТ!!! Ты же не армян имеешь ввиду? Или не только их? И вообще-грязножопых в любой нации хватает! И мы-русские не исключение. Нет плохих наций-есть просто плохие люди!