Общество

...Тролль ..это хорошее или ...плохое ? .как Вы станете относиться к Человеку узнавая что Он ...Тролль ? .)))

Ну может настроение такое у человека - потроллить. ) День не задался, вероятно.
Это же обоюдный процесс, можно ответить и ответить по разному, а можно мимо пройти.
Бывает люди вроде и не троллят, но такое вокруг себя заунывное пространство создают на проекте, что удивляешься, неужели не замечают. И зачем это им нужно ??
Ryslan Sharipov
Лучший ответ
Это пустое.
Vadim Karpov
Все мы тут немного тролли.
Babageldi Ahmedow
вот вам любезный ваш сценарий
без лишних слов вживайтесь в роль
а то вы много говорите
и тролль
тролли - существа из горной породы, и вряд ли люди могут ими оказаться, и, к сожалению, с людьми формула "рассвет вас застанет, и камнем всяк станет" не работает)))
они иногда приучают к порядку)
Хорошего чела троллем не назовут
Валерий М+
В сказках тролли бывают как злые так и добрые.
Я и сам иногда не прочь потроллить...
Все зависит от целей
Vadim N.....v
Так себе
Екатерина Бай
на провокации лучше не поддаваться... А насчёт самих троллей-пусть они сами о себе заботятся. Ну, может, им скучно, и, они так развлекаются? или, вообще, -это -роботы?
вот шествие троллей в пещере горного короля - это здорово!
Bahadir Muratbekov
Плохо. Его действия изначально базируются на лжи.
Если это - состояние души - посочувствую, не лечится. Если это - древнейшая профессия, продаться подороже, - умою руки.
Главное, чтоб заразных и венерических болезней не имел.
Евгений ===
Возникает такая аллюзия, дескать, посмотрите, насколько востребован наш президент в мире, что даже оскаровский лауреат специально приезжает и его снимает
да пусть будет даже гномом.... это же прикольно
это просто депрессия.
Таня Сергунова
Мы устроим дуэль, будем троллить друг друга, пока кто-то не заплачет)))
Basketball_ Team_Temirtau
Это показатель! Они приходят когда человек вырывается за рамки зоны комфорта, и еще не привык к новым условиям. Когда человека надо проверить на излом, и когда человек уже профи а не банальная посредственность.
Как относиться? А как относиться к градуснику или к часам?
Татьяна Яловик
Тролль - это всегда плохо.
Роман Слепнёв
Тролль троллю рознь ;)Один подшучивает по- доброму, а другой оскорбляет по- крупному .Вот и делайте выводы .
Всех троллей местного разлива в игнор и нечего пачкаться .Грязь - она и в интернете грязь.
Ирина Климук
Дабы победить Тролля, нужно иметь мужество признаться, что вы недостаточно подготовлены чтобы сражаться. Добить Тролля можно достаточно просто, хватит одного нажатия кнопок "пожаловаться" и "игнорировать", в хорошем расположении духа, ожидая кончину гадкого аспида (Тролля).

Ежели у вас есть острый язык за плечами, то можно попробовать поймать Тролля в сеть. Достаточно проанализировать стилистику речи оного и надавить на уродца "его же аружием", перехватив инициативу. Со временем, он начнет терять былой пыл. Но, обычно, многие сдаются сразу же как завидят столь мощное оружие в ваших руках, главное не стесняться и обнажить его!
Анна Бабикова
Ну если чел задаёт наитупейший вопрос, или извращенец какой нибудь... почему бы не стать трололо?
Чужая душа - потемки. Никогда не узнаешь, зачем он троллит.
Азат Канафин
Тролли есть разные... Есть тупые, есть занудные, а есть и остроумные. К остроумным отношусь положительно.
а я с вампирами не общаюсь ...я не психиатр
Да чего с этих признанных бельмондо взять, пусть брешут, над некоторыми тут угораешь от души.
до пизды
Тролль в каком смысле?
Тот который всех дразнит или длиноухий?
Иван Ситко
Это плохое.
Мы все - тролли! Троллим друг друга постоянно! Вот сейчас Вы узнали, что Вы - тролль и как Вы теперь будете к себе относиться?
Mika_ Pi
Я его буду тралировать если это был бы мой друг
Хороших троллий, я стараюсь его перетроллить.
Qurbonmahmad Dzhumaev
так же, пофиг
Vitaly Volynkin
тролль - "тролль, тролля, муж. (швед. troll). В скандинавской мифологии сверхъестественное существо (великан, карлик, волшебник, ведьма)." ..."* ► ..в интернете "троллями" считают тех, кто размещает грубые или провокационные сообщения на форумах, мешает обсуждению или оскорбляет других участников дискуссии. (Газета. ру 15.05.10). На самом деле вопрос в том, хотим ли мы проводить свое время и заниматься своими делами в "безопасном" интернете, куда не могут проникнуть злые хакеры и анонимные тролли. Если поставить его на голосование всего интернета, вероятнее всего, 90% выскажутся за создание системы онлайн-доступа, которой смогут пользоваться только те, кто прошел специальную регистрацию и подтвердил свою личность. (Ведомости 21.11.08). *" - поэтому, ну как Вы можете относиться к сверхъестественному существу? Его же нет - это не личность и может в реальности оказаться кем угодно, например 72-х летним извращенцем... Будьте осторожны в жизни и на пространствах интернета! Пусть всё будет хорошо!
Не вижу ничего страшного в этом)
Будем с ним петь про труля-ля и троля-ля
Тролль сам по себе плох, но есть одно но: он действует, только на не полностью адекватных людей
,вот..
Если прям тролль ниже плинтуса, то буду игнорировать, а если умный и не опускается ниже дозволенного, то и поржать можно, почему нет
к умному троллю, с уважением
тролль троллю рознь) вы какого именно имеете в виду, тролль как профессия, образ жизни или способ общения с друзьями?) или вы про кремлёвских троллей, так это гремлины уже))
это круто. можно сожрать себе подобного те толпа ещё и медаль даст, а модер незнам чё с тобой делать. честно говоря ещё не наелась крупных нема, а от мышей тошнит ни ума ни шерсти.
Вероника Ворошкина что значит крупный трольль, покажите пример
Троль воспринимает мир вокруг себя безопасным, как правило у таких людей чувство самосохранения притуплено, хотели бы вы оказаться в опасной ситуации с глупым и провоцирующим человеком? Нет, своя жизнь дороже дружбы с шутом. Такие люди высмеивают других людей за их недостатки, но свои не замечают, умный человек поймет что этот человек конченый...
плохо
иногда хорошее, иногда плохое
Sofiya Kanarova
Эта плоха, очинь плаха, тролль вызывает у других баттхёрт (гневную истерику) своими высказываниями. А значит делает зло. Хотя для самого тролля троллинг добро, ибо это его веселит.
чего уж хорошего в троллинге, целью которого является провоцирование других к конфликтам, выведение их из душевного равновесия, снижение интереса пользователей к ресурсу, где проходило общение.
не буду общаться
мне фиолетово
Перестану общаться