Общество

Почему в Европе все друг другу улыбаются, а у нас это не принято?

Азраил __06
Потому, что на западе улыбка ничего не значит (попробуй попроси помощи у этих улыбчивых). а у русских-это признак того, что ты на него сможешь расчитывать в трудную минуту
Нелли Коршунова
Лучший ответ
Зубы от холода ломит.
Татьяна Попова
смех и улыбка без причины-признак еуропэйца или амера:)))
потому что только у зверей показать зубы-защита
у людей-доброе расположение к ближнему своему
в России и к себе то сурово относятся, что уж о ближнем говорить
Юрий Тималин
Угу ...Особенно сейчас, в Лондоне ...
У нас жизнь страшнее чем в европе.
В Европе друг друга в жопу ебут, а у нас это тоже не принято.
>>Aidanka <<
У нас улыбка означает совсем не то, то в Европе. Кстати, никто там нихера не улыбается. Это в США принято.
Дмитрий Барков
Улыбка - это когда от души и от всего сердца, а не тогда, когда губы искусственно растягиваются лишь потому, что так принято!
какая жизнь -- такие рожи
Зухра Туюнова
Тебе нравится, когда тебя по головке гладят?
В Европе скоро, очень скоро будут у многих испуганные лица и кислые выражения лица и улыбок будет всё меньше и меньше: там начинается глобальное переселение африканских голодных народов, лиц восточных стран. И уж поверьте, обратного отсчёта процесса не будет. Азиаты гораздо быстрее заполонят свободные пространства в европейских странах. Выживут всех и вся из того, что называлось европейским... А нашу нацию - российскую - постигла невесёлая участь, где уничтожили МИЛЛИОНЫ самых сильных, способных, умных людей во время катастрофы 20-го века - войны. Плуги и тракторы таскали немощные женщины и стали полумужиками с детьми за спиной. Из генофонда российского тут остались инвалиды и приспособленцы (как клопы в складках тёплого белья), да женщины с мужицкими руками одни-одинёшеньки... ГУЛАГИ были по всей стране с несогласными.... Вопрос исчерпан ?
Издержки западного менталитета.
градус толерантности повышен
Дима Борисов
Чтобы не говорили о великой доброте русских, многие так же безразлично относятся к другим и доброта и отзывчивость не залагается в человеке по национальному признаку, и улыбчивость у них принято, как выражения уважения к другим, нам бы это тоже помогло, чтобы была иллюзия хорошего общества. Мы не улыбаемся, потому, что думаем, что на нас посмотрят как на дурочка. Это и плохо (
Раиса Улько