Общество

Ностальгируете по 90 г.?

А что вы помните из 90 г.?
чечня
алкаш на танке
плешивый с печатью часами мелет херню с телека (это 1990 год)
ну сега \ денди, конечно, тамадрочи всякие и т. д.
супонев в пробковой каске гоняет вечером в среду после обеда ловких и смелых детей
крикри и джоана опять чудят, а дана с малдером ищут лунатиков
альф опять не поел кошатины, а чиана с джоном крайтоном сражаются со скорпиусом на краю вселенной
жеваная пленка в магнитофоне издает звуки схожие со звуком диал-ап модемом, медленно вырисовывая на черно-белом экране яйцо в перчатках
сраный шредер никак не хочет дохнуть, а ловкие бурундуки спешат на помощь
тополиный пух жара июль, а тучи как люди
посмотри на меня делай делай как я
ТЕТЯ АСЯ ПРИЕХАЛААА!!!
анкл бэнс
айн цвай полицай драй фир койнадир
хэпи нэйшн
нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится
девочка в красном дай нам несчастным в этом твое счастье поверь поверь
ты кто? я белый орел!
вступайте в менатеп
группа смельчаков штурмуют французский форт, ломая голову над каверзными вопросами седовласова старца и выполняя разнообразные головоломки в кельях, кишащих скорпионами и тараканами

это первое что вспомнинается
могу еще написано, но это никому не нужно
Александр Лыгач
Лучший ответ
Сева Мельчин Это просто здорова как ты все помнишь. Мне это нужно)
не все в 90-е писали в подгузники и игрались в денди.
Кое кто в 90-е работал и пытался прокормить таких мелких.
И взрослым 90--м ой как не легко далось пережить.
Сева Мельчин Ясно. Для меня 90г. Это детство.
Нет, все дело в том, что в 90х у меня были саааавсем другие ыгрушки)))
тамагочи и денди у меня никогда не было, зато была сони плейстейшн-большая и вот эта вот мелкая электроника, тока кораблики
Саша Молчанов
Сева Мельчин У меня плейстешн появился ближе к нуливым)
Ага, в ночных кошмарах. Как приснится, так просыпаюсь в холодном поту...
Zelik Amdur
Причём тут 90-е все иногда ностальгируют по прошлому и не важно 90-е это были или нет, просто для одних предметом ностальгии является это барахло для других что-то ещё.
НЕТ! даром не надо это барахло
С одной стороны да, с другой не очень
А как же! Мое детство пришлось на 90-е. Славное было время.
Niyaz Buhanov