Общество

Почему люди идут за Навальным? Он же кинет всех как Ельцин. Где гарантии его обещалок ?

Just Kazakh Boy
Навальный, даже если и каким то чудом станет когда-нибудь президентом, то жить лучше не станем точно!! Что касается коррупции, то он тут прав, но не факт, что сам не коррумпирован!! И последнее, что касается самой коррупции, то здесь у народа двоякое желание, чтобы когда нужно кого то отмазать к примеру от армейки или какое-нибудь разрешение, скажем на строительство получить, то здесь коррупция -мать родна, то есть я к тому, что мы сами эту коррупцию и разводим!!!!
Алексей Пузаревский
Лучший ответ
главное - наобещать
Ж*
Женя ****
баранам нужен пастух ...какой-никакой
Любовь Liubov
это ещё чтоооо...

полроссии в церкву ходят и налог платят за промывание собственных мозгов
Виктор Кулик
Just Kazakh Boy Он ведь тоже мозги промывает.
Память короткая. Не помнят как в 90-х лебеду жрали.
А кто за ним идёт? Эта школота безмозглая)
Женя Холоднов
Кроме тебя дибила.. за ним ни кто НЕ ИДЁТ !
Just Kazakh Boy Питух на ссаном матрасе
Так он пока живой вот и идут.. спасения от гэбни ищут
Это вас ведут. А с Навальным или без Навального выходят люди, которые хотят видеть свою страну, очищенную от коррозии.
Just Kazakh Boy Я тоже хочу видеть свою страну, очищенную от коррозии. Но я жил при разных вождях от Брежнева до Путина и всегда людей обманывали. Вот я и интересуюсь, почему люди уверены что этот не обманет
Ну, не нравится Навальный коррупционерам.
я считаю что коррупция - это хорошо.
Э.
Эльдар/// .
Just Kazakh Boy Коррупция не позволяет нормально работать государству. Чего же тут хорошего? Китайцы это поняли просто за это расстреливают. Иначе вперёд не двинемся.
Всегда шли за бунтарями, идут те кто нн способен отстаивать свои интересы цивилизованно
Just Kazakh Boy А это что, бунтарь ?
Ольга Апайчева О даааа бунтарь, походили с плакатиками и всё
да не люди идут а отрыжки общества сосущие сраку америке как и он, и стремяться как Ельцин и Горбачёв вернуть Россию в скотское состояние что и была при них
Больше, чем большинство кинули, уже не бывает.
Just Kazakh Boy Не нагнетай, не всем так плохо