Общество

Патриарх кинул идею канонизировать Ельцина. Вы согласны? Какой вклад внес Ельцин В РПЦ?

Я - не верующий. Но знаю точно - если бы не Ельцин - Не было бы сейчас ваших патриархов с часами на руке, сравнивыми по цене с постройкой церкви.
Валера Новиков
Лучший ответ
Елена Белолипецкая ошибся с единицей прошу прощения) 5
Ох... Народ у нас дурак, что ли?? ? Банду Ельцина под суд!!!
Колыга Ауенко
Луку поел, или так о.. фигел?
Алина Чикунова
ссылку! Жду!
Жесть ))
Ника Оськин
Кол осиновый забить в могилу этого упыря, а не канонизировать выродка.
это что шутка) ) ну ладно бы Путина, а Ельцина за что)))
О, Господи! Ссылку давай! Если правда, то вообще ..лучше я ничего писать не буду..
Саша Дзюбенко
Ирина Кузьмичева Добрый день!
Это неправда. Весь сыр-бор загорелся из-за слухов, которые распускает газета «Твой день».
Всего Вам хорошего!
Добрый день!

Патриарх таких идей не предлагал! Это всё лживая информация, которую распускает газета "Твой день"!
Не верьте всевозможным слухам!

Всего Вам хорошего!
Да наша церковь вообще достала с этими канонами. Давно пора провести жесткие реформы в этой трясине мракобесия. Попов - стричь, брить, иконостасы на дрова!
Kamilla Sagitova
Откуда такие сведения - этого не может быть .
Надежда Калита
НИКАКОЙ!!!! может за то что постоянно бухал?
ссылочку пожалуйста.
Его политика очень пополнила карманы иерархов РПЦ!
Ирина Шелепова
спас всех от "Крассной Чумы"
Oleg Duzelbaev
А Чекотило в ранг святых, и еще удивляетесь почему русских считают пьяными дуракама.
Нравственность нашего народа, считая по отношению к 1990 г. укрепилась. Первый довод в пользу этого вывода - огромное количество женщин на улицах российских городов, вступивших на путь торговли собственным телом. Во всех крупных городах действуют нелегальные бордели и легальные стрип-клубы. Гомосексуалисты практически получили свободный доступ в школы (через программы "полового воспитания") и открыто вербуют своих сторонников - растлевают, как это называлось в былые времена. Прилавки киосков заполнены яркими изданиями, ориентированными на подростков, которые вполне можно отнести к категории порнографических. Стоило бы вспомнить и небывалый расцвет наркомании, ставшей настоящим бедствием российской молодежи, и то, что производство и потребление крепких спиртных напитков в России достигло необычайно высокого уровня. Количество совершенно опустившихся бомжей можно оценить, просто зайдя на любой из московских вокзалов. Насилие стало обыденной реальностью российской жизни.
Надежда Воронова Очень точно сказано. Спасибо.
А канонизируют теперь не за благие дела?