Общество

Как должна отреагировать учительница если её оскорбил ученик ?

Написать заявление в суд за оскорбление личности.
Родителям урок будет, да и другим детям тоже. И с такой учительницей уже никто не будет обзываться, ибо детишкам потом от их родителям так достанется за вызовы в суды...
Арай Байсубанова
Лучший ответ
Как любой гражданин на противоправные хулиганские действия .Скоро в этом "стаде" ни одного стоящего учителя не останется, как и врачей в поликлиниках .Врачей уже замещают " коллеги" из бывших союзных республик, в школе это будет сделать труднее, хотя ЕГЭ "лучше" всех пишут в Дагестане....
Красивая Леди
Учительница обязана этого ученика заставить съесть книгу "война и мир".
Alex Morgutov
Когда я учился - ученик огреб бы сначала от неё, а потом от своих предков.
Сейчас же все с ног на голову, соплякам управы нет.
ябвьебал!
Как, как по ушам и в сартир..
Александра А
Должна обидеться. Что делать дальше, это вопрос к квалификации учительницы.
наш директор говорил так " что б завтра твою мать на мой кабинет пришел"
Bobodjon Uzakbaev
С вертухи в жбан ему.
Alex Morgutov И в окно выкинуть :-)
Isaac ))) нет, ей надо утереться и идти в бизнес, как Димон советует.
Написать докладную директору... а больше ничего она не может. Мама с папой могут так отпрессовать за ребеночка, что мало не покажется
Юра Зингер
похоже, вопрос задает ученик, так как у учительницы такая ситуация вопросов обычно не вызывает. " что посеет человек, то и пожнет"
Размазать об стену его ебасос
Счас это очень трудно, лутше разговор перед всем классом. Все поймут что, к чему. А коли нет, то бог ему судья.
Довести инфо по ининциденту Родителям. Не поймут, ничего не сделаешь.
Дима Кравчук
видать папа мусор или прокурор. Поэтому заткнуться ей надо