Общество
Вот такой вот грустный текст имеет место быть в соцсетях. Крик души. Вопрос всего один, и будет ниже.

менять правительство на выборах на компетентных самовыдвиженцев
Если и правда такая пенсия, то это печально.
ржунемогу=))
Вот получила первую пенсию - 9.000 за 25 лет стажа (работала рентгенологом в больнице).
Сегодня квитанции принесли за ЖКХ, в общей сумме получилось около 5.000р.
Сижу и думаю, как зиму мне пережить?
http://volevoy.blogspot.ru/2016/05/blog-post_67.html
Сижу и думаю, как зиму мне пережить?
а куда штука делась?, ты спер?
Ириска Удалова
Не брал!
Всё сохранил... как было - так и скопировал.
Я вообще считаю, что надо как было при социализме (а тогда все было правильно) работающим пенсионерам пенсии НЕ ПЛАТИТЬ. Прежде чем поднять крик, подумайте, ведь тогда НЕработающим пенсионерам насколько можно было бы увеличить пенсию? Кроме того вот вы ругаете правительство, а оно и так делает что может и спасибо и за такие пенсии, зато вовремя всегда и без задержек, а помните 90-е? Ведь это и мы тоже тогда проср.... ли страну, отдали западу на разграбление и до сих пор платим дань, поэтому так денег не хватает. И то им мало дани, хотят больше, а наше правительство сопротивляется, поэтому они хотят его сменить и вернуть 90-е или что похуже, и вы, ругая, тоже этому способствуете, рубите сук на котором сидите.
Кроме того в основном пенсии гораздо выше на самом деле и ещё ветеранские платят и субсидии на жильё, да и вы я смотрю не так стары, поработать ещё можно запросто.
Вот в богатом Китае например пенсий нет, и ничего. Не надо нагнетать и раскачивать лодку, их и так предостаточно, раскачивателей.
Вообще-то в Москве пенсия 14 тыс+бесплатный проезд+льготы и скидки.
Дарья Арион
на то она и Москва ))
Ириска Удалова
Не... ну само собой... Москва.
Могу видео кинуть - если не троллите, а действительно интересует жизнь в провинции.
Moldir Alimbay
Проживи на 14 тыр, когда за хату половину отдашь (
Может постарела "ночная бабочка". Столько и за одни сутки, действительно маловато. Потому как на пенсионерку не похожа.
А на митинги, небось, не ходите? Права не дают. ПРАВА БЕРУТ!!!
Ириска Удалова
И даже не берут... а выбивают...
Источник: Жизнь научила.
Champion Chelsea
Опять на те же грабли хотите? Мы уже ходили на митинги. В 90-м году
так повысют пенсионный возраст для женшин на пять лет для мусшин на три года
баба дура!
можно бесплатно ёбнуться с крыши и массаж спины и зуб выскочит, вылечит.
а бабки на портвейн потратить, тем более что нет такой пенсии сейчас, твоя методичка устарела лет на 8.
Хавкин Петр
Вы-козёл и провокатор. Даже не буду жаловаться. Сами станете со временем беспомощным существом. Гнида вы...