Общество

вопрос к поннимающим. пм. внутрири это крик души.

поймите правельно мужа небыло неделю домая ему всё сделала празнечный ужин и т. д. а в конце он спит как это понять
Устал, отдохнёт, сил наберётся и ...
*Z
*** Zhumashev***
Лучший ответ
Ищите женщину!
А он до ужина уснул, или после?
Одно их двух. Или устал. Или переел. И я бы с дороги после праздничного ужина уснула....
Воспринимай жизнь спокойнее. Вы смотрите с позиций своих эмоций, а не с позицией его. Я вот согласна с большинством- устал человек. разогрей на завтрак, он будет рад. Только не порть жизнь обидами дурацкими (разве человек не может устать?) , надуванием губок, раздражением. приехал же, спит в родной койке. Что ещё надо? Живи (спи) рядом и радуйся! Хочешь мучаться, сиди на кухне, жалей себя и думай о том, что он вдали от тебя всю Россию перетрахал.... так и будет. прояви человечность, понимание. они ценят душевное отношение. Спроси обязательно. каков ему было. знаешь. я своего отпускаю сама. на рыбалку, охоту. Так он спешит вернуться. а не сбежать
он отдохнул!
и праздничных ужинов ОБОЖРАЛСЯ!
сволочь, одним все и они этим не пользуются, а другим ничего, можна я риеду?
Вадим ...
Ужин в холодильник на праздничный завтрак :) и к мужу под бочок
Катя Буланова
ну устал наверное еще будет время. Завтра скажите должен в двойне
если бы меня не было дома неделю, я бы первым делом помылся поел и выспался
Ну устал человек, и что такого? Зачем себя накручивать?
Я бы обиделась всерьез и надолго за такое безразличие. Ему и ужин, и все, а тут такая черная неблагодарность...
Гузель Морозова Да,да, срочно будить и требовать объяснений. А после всерьез пересмотреть отношение к этому человеку. Не пойму, Вы это серьезно?
Устал. Столько впечатлений.
Может очень сильно устал...
Наверно устал.
Zaure Ahmetova
Устал наверное. Да ладно что впервый раз чтоли. Если даже первый, как жена со стажем 7 лет, могу сказать, что не последний. Не переживай. Все будет ОК. Не всегда мы получаем то чего хотели бы.