Общество

Почему у нас такое холодное лето, может, это всё происки американцев?))

Поезжай на Аляску и взорви к чёртовой матери их микроволновый комплекс... он уже всех достал...
Булат Бадмаев
Лучший ответ
Меня всё устраивает. Вот бы круглый год так было...
Muzafer Novalic
вы поздно проснулись...
а лето действительно холодное...
кому-то в Питере жарко, а мне - так околеваем!
сирень только-только бутоны выбросила...
янки вредят.
Наташа Кучко
Мы живём в северной стране..
да, это все происки американцев - экономия электроэнергии на кондиционировании,
нормальная температура для работы.
Где же оно холодное? Дочка в мае в Крыму на жару жаловалась, позавчера в Питере было жарища, вчера дожди были, сегодня снова тепло, только ветер холодный.
Алексей Ильич
Кому не нравится прохлада- вспомните что в Испании за +40, а в Португалии люди в пожарах гибнут
А так нормальное лето https://m.youtube.com/watch?v=1POmNrOzmcI
Ха-ха...
Смешно...
обычнo винят "евреев"
нормальное лето. я вообще жару не люблю.
.
Fariz Azizov
китайский спутник
в сибире вроде как за плюс 30
N.
Nurlan .
это вам кара небесная за Украину и всех других соседей на кого напала РФ
Muzafer Novalic И давно ты поклоняешься дьяволу?
Залия Сулейманова И на кого же она напала?
Огласи весь список
Да, ковыряют, в носу))
Только глупец может поверить что это природное явление, как и пекло над Россией 2010 года. Это климатическое оружие США и самое эффективное. Кинешь бомбу, то можно определить откуда она прилетела. А что у Америке ХААРП имеет тысячи антенн, так это наука говорят. Только теперь таких ХААРП США настроила по всему миру. Почитай в интернете что такое ХААРП сам
Мария Стынка
сегодня дождЬ, а это плохо
Ruslan Zakirianov