Общество
Плеваться в Великого Отца народов Сталина находясь в такой яме как мы значит плевать себе на голову? До него не долетит.

если он все это предчувствовал, то лучше бы позаботился о предотвращение развала союза. надеюсь ВВП готовит человека себе на замену, страшно подумать, что со страной станет, если он вдруг уйдет.
До него не долетит . Да и ему уже и самому до этого дела нет .
Какой он, нахрен, отец народов?!
Что выдающегося и положительного сделал этот отец для своей страны как руководитель?
Создал сверхдержаву? Извините, конечно, но никакой сверхдержавой СССР не был. Это просто смешно. Страна, которая не смогла за 70 лет решить ни продовольственный, ни жилищный вопрос, да еще умудрившаяся проср. ть США лунную гонку, вряд ли может называться супердержавой. Ну вот честно, положа руку на сердце)
Издох голодранцем? Пардон, но ничего хорошего в том, чтобы прожить всю жизнь как нищеброд, не вижу. По-моему, это просто стыдобище.
Победил фашизм? А стоит ли всерьез считать великой победу, которую одержали исключительно с помощью западных союзников?)) Да еще ради которой Советский Союз умудрился угробить в 14 раз больше своих граждан, чем противник?! Не думаю.
Индустриализация? А была ли она на самом деле, или это просто очередной лживый миф сталинской пропаганды? Все крупные промышленые предприятия, ГЭС, АЭС - построены значительно позже, при Брежневе. Это я знаю. А что создано при Сталине?
Даже ракетно-ядерный щит Страны Советов появился уже после смерти тирана.
Сталинисты с пеной у рта кричат о тысячах построенных Сталиным заводов, но при этом никто никогда эти тысячи заводов в упор не видел))) Парадокс!
Может приведете мне хоть один плюс сталинского правления? Только, пожалуйста, без набора пропахших нафталином идеологических штампов.
Максим Курлович
Не верю, что тебе сейчас живётся лучше, чем при СССР