Общество

Если ваша собака бросится на человека, вы извинитесь или скажите, что он сам виноват?

У меня собак нет, но хозяева собак всегда уверены на 100%, что их собака ни в чем не виновата и обвиняют пострадавших: всегда! Другого отношения я не встречала. Иногда мне кажется, что те, кто держат собак, не в своем уме
Анжела Дерябкина
Лучший ответ
Это зависит от ситуации.
И да, я практически эксперт в этом деле - ведь у меня нет собаки и я могу быть беспристрастен :))
Люба Федченко Какая нафиг "ситуация" ?! НАМОРДНИК быть должен !
Дмитрий Медведев Ситуация очень простая: мудила прогуливает собаку, которая кидается на прохожих
Что Вы всё о собаках? Настораживает.... мой кот как и я ходит попрошайничать. его пипи известен.
Дмитрий Юдин
Дмитрий Медведев Не, коты - благородные животные, к ним - никаких претензий.
держите своих собак на привязи...
сегодня ты свою не держишь, завтра я свою держать не буду..
нееизвестно, что с тобой будет..
Виталя Др
У меня нет собаки. А хозяев надо штрафовать за выгул без намордника.
где и в какой ситуации?
Дмитрий Медведев В любой!
Если ты, мразь, нгатравил на меня свою шавку, то получишь сам, и не мало.
У меня нет собаки, а та которая была около месяца могла разве что на носки напасть, её регулярно пи**л кот)) А так конечно бесят животные которые выгуливают своих огромных говнодавов без намордников, считаю что надо вообще запретить держать таких в квартирах. Хочешь 100кг урода - покупай участок, огораживай его забором и пусть там гуляет на здоровье.
Саша Терехин
Намордник нужно использовать. С таким намордником и вид дружелюбный, и безопасно =) Так что извиняться не придется.
Дмитрий Медведев Нужно.
А почему его не используют?
я заплачу
Сергей Ларин
Наташа Трутко (Ёщик) ЗаплАчу или заплачУ?
Дмитрий Медведев Честно? Уважаю, если так.
смотря какая ситуация будет . если человек накинется первым на меня или мою собаку, залезет ко мне в квартиру то это будет самооборона и я не собираюсь ничего платить . если же собака просто так не с того ни с сего кинется, что невозможно в принципе, так как я своего пса полностью контролирую, то я оплачу ущерб
Дмитрий Медведев Ситуация ОЧЕНЬ простая: ваша шавка кидается на прохожих.
Всё.
у меня нет собаки, да и н@х она мне нужна
Викторина
А нахер мне такая собака? буду держать менее злую, которая без причины не
бросается. А то бывают чокнутые уроды, драть их надо, которые держат злых собак,
таких же как они сами
на моего батю псина как-то напала. он отмахивался от неё ножом, а хозяин-идиот
стоял не один и отошёл подальше и даже боялся собаку отозвать. Столько идиотов
среди собачников
Если моя собака нападет, уже неперед кем будет извиняться :с
Дмитрий Медведев Откуда такая уверенность?
зависит noлучу я no neчени или нет.
Vip*bala* ~Official Page~
Дмитрий Медведев Как получится :))
собакой нужно заниматься как следует, и тогда не придется извиняться
Sam Sam
Дмитрий Медведев Нет, не так.
Придётся получать п*зды, и конкретно.