Общество

А Третий Рейх уровняли с СССР чтобы скрыть истинных заказчиков второй мировой войны?

именно - Заказчик - США
Begli Altayew
Лучший ответ
Кто уравнивал-то? Сами фашисты..
На Украине чевертый построили
Здесь дело в другом - мы просто очень долго боролись за права негров. А когда наконец их получили, почему-то остались недовольны. Что делать-то?
Ксюша Петрова
Как бы это не хотелось изменить России, но против фактов не попрешь - Германия и СССР вступили во Вторую Мировую Войну союзниками, подписав договор о разделе Европы. Это исторический факт подтвержденный многочисленными документами и опровергнуть его не возможно. Но союзники хотели друг друга обмануть и преследовали только свои собственные цели, что и обернулось Великой Отечественной, которую СССР выиграл, не без помощи Западных союзников, без которых у него и шансов выиграть практически не было, что бы в России об этом не говорили.
Larisa Focsa (Lupu)
Михаил Пляскин Эти россказнями нас уже 26 лет кормят. Когда будет суд на Россией?
Галина Андриянова Хватит сочинять и засирать интернет бреднями кастрюлей.

Тебе ссылку https://my.mail.ru/mail/fgs909/video/_myvideo/4.html
Против СССР вместе с Гитлером, воевала почти вся Европа. Истинные союзники Гитлера
Андрей Дябин А ссылку можно на исторический факт, где Сталин подписывает договор с Гитлером о разделе Европы?
США просто зарабатывало деньги. да партию гитлера финансировала и поддерживало Германию в развитии -они этого ни когда и не отрицали
Алла Шевченко
Это абсурд. Изначально СССР поддерживал Гитлера потому что он был социалистом, с целью революции в Европе, но оказалось что это нацизм. Бенито тоже был социалистом, но стал предателем фашистом. По этому их уравнивают
Yevgen Kondrashov
Михаил Пляскин Евреями в СССР печи не топили.
Галина Андриянова Славик, кто же так изнасиловал твой мозг и превратил тебя в овоща? СССР был у него союзником с Гитлером, этот миф придумали для слабоумных
А кто уровнял? нельзя уровнять две разные идеологии, которые противоречат друг другу. А то что именно англосаксы (акулы капитализма), которые гнездились в США привели Гитлера к власти в 1933 году, то так и есть. Привели Гитлера к власти в 1933г., что бы травить его потом на СССР.