Общество

Почему весь мир признаёт, что Крым давно российский, и только тихонько посметивается над рвущей пукан Украиной?

Ира Петричко
Смешно же!
Замир Лаалбеков
Лучший ответ
Да детишкам обидно - в море не купнуться. И Порошенко как выживает без крымского портвейна?
Катяёнок Баева
Ира Петричко у парашенки там заводишко вроде.
Крым частью России признало ок. 6 стран, так что хорошая попытка но нет. Лично мне все равно - если правительство решит, что Марс их пусть туда и отправляется, но не стоит отрываться от реалий.
Ира Петричко остальные все зависимы и не могут сказать в открытку, но посмеиваются в кулачёк.
Весь мир считает Крым -СПОРНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
В&
Вадик &&
Ира Петричко Так чей был Крым до 1954 года? В состав чего он входил?
Я недавно посетил украинский город Винницу, и как -то не наблюдал то что люди там рвут пукан из - за Крыма .Люди живут обычной человеческой жизнью ( ходят на работу, в магазины, ездят на дачи и тд ) и им нет дела до вашего Крыма . Вам хорошо с Крымом ну так радуйтесь, не надо строить свою радость на каком -то страдании других, это уже не радость, а какой -то дебилизм .
Ира Петричко Рвёт бандеровская верхушка унижающая своих граждан. Повышенными тарифами, растущими ценами, угрозами недовольным отправить в АТО.
- Неделя НАТО в Киеве.
Историческое событие №1:
Сегодня Генсек НАТО в Киеве откроет торжественно Посольство НАТО в Украине. НАТО пришло в Украину навсегда. Скоро и Украина придет в НАТО.
Историческое событие №2:
Сегодня Генсек НАТО выступит в нашей Раде.
Sea Breeze 2017:
В Одессу съезжаются гости. Уже там и ждут - румынский корвет, турецкий фрегат, турецкий большой десантный корабль и турецкая подводная лодка.
В субботу в одесском аэропорту приземлились два транспортных борта стран НАТО.
- Трамп:
США не отменят санкции в отношении РФ пока не будут решены проблемы Украины и Сирии (Асад, О. П.).
- Тиллерсон:
Пришло время восстановить территориальную целостность Украины.
- Ожидаем мега результативный четверг от нашей Рады.
Ожидаем также, что на этой неделе продолжат радовать Генпрокуратура и НАБУ.
- Бонус:
Женская сборная Украины по волейболу (вслед за нашей мужской) выиграла Евролигу. Молодцы! (Олег Пономарь)
Ира Петричко Начинается реальная оккурация Украины. Жаль вас.