Общество
Вы заметили как прививают молодёжи нелюбовь к СССР?
Тогда было неважно в некоторых моментах, но сейчас совсем плохо. Интересно то что кто сейчас ругает то время, многие из них тогда сами коммунистами и комсомольцами были... А вообще я не согласен с теми кто ругает то время.
Наоборот, ложью прививают любовь к СССР, особенно к сталинскому.
Да.
Потому они и ноют на Ответах - Как свалить с Рашки?
Хотя самому 17 лет и он яичницу приготовить себе не может - маму ждет с работы.
Так ведь СССР - НЕТ и уже НИКОГДА не будет (к сожалению).... Любить или не любить уже нечего... ((
Sergey Afanasenkov
Правильно! Но зачем грязью поливать?
Луиза Ефимова
А развалился из- за ВНИМАНИЕ (!!!) Демократических реформ. Слишком широкую автономию дали республикам и возможность самоопределения народов. Приснилось хохлу, что москали все сало съели, приснилось лабусу, что другие республики все шпроты поели у них. Поотделялись. И все теперь в жопе сидим. Ну москали еще более или менее - остальные республики в полнейшем средневековии сидят.
Им и не любовь к Сталину прививают ( известно кто ) ---но молодёжь России оказалась не такая глупая, как думали либеральные пропагандисты и рейтинги Сталина как и уважения к СССР в среде молодёжи только растут... https://newsland.com/community/129/content/stalin-vyshel-na-pervoe-mesto-v-spiske-samykh-velikikh-liudei-chelovechestva/5695624
Не-а. Не заметил. Нелюбовь к СССР мне привило само это образование.
Удивительно только, что пожилые дебилы находятся.
А надо любовь прививать?
СССР - это из разряда, что называется "это не должно повториться".
Большая ошибка, что событиям в СССР не дана правовая оценка, не осужден кровавый террор, режим и насилие над населением.
Витёк ********
США это раковая опухоль планеты....
да
А что, вы хотели иного от нынешней власти? Что бы оправдать своё воровство, предательство интересов страны и населения, избежать ответственности за всё что натворили за последние четверть века нужны враги. Враги на стороне или в прошлом.
украину можно посмотреть, зеркало идиотского образования
брехня
а ты хочешь чтоб прививали любовь к этому дерьму ?
А почему молодежь должна любить СССР? СССР молодому поколению не нужно ни любить, ни ненавидеть, а изучать его историю, его достижения и ошибки, его и героев и преступников. Не знающий истории снова и снова повторят одни и те же ошибки.
А любить нужно родителей, жену/мужа и детей.
Sergey Afanasenkov
Хомячьему бы потому что это история!
Луиза Ефимова
Вот именно. Изучать историю в нейтральных тонах, а не повально обсирать. Было в СССР масса недостатков, но перечислять что было лучшее в СССР - клавиатура сотрется.
да
вообще смысла в этом не вижу
ну ладно к Сталину, как к человеку, а страна-то тут при чем?
вообще смысла в этом не вижу
Сергей Комоско
А что к Сталину как к человеку предъявлять? Сталин после себя оставил великую страну вынешею две страшных войнны. Страну с промышленностью, селом, с высокой системой образования, медицины, социально защищённым населением и крепкой армией. Страну которую уважали или боялись. А что оставили после себя дерьмократы - реформаторы? Лживого и вороватого Путина с его сворой моральных подонков?
Заметил
Да вообще либерасты нелюбовь к Родине прививают. И Империя плозая, и СССР плохой, и Путин плохой. Только Европа хорошая. И доллары с евро там на деревьях растут.
СССр никогда не будет, то что разваливается на ходу нахер "адекватным" людям не нужно.
нет а как
Да все замечают, но не выходит это у всех в последнее время, как к власти пришел путин. постепенно самосознание россиян пришло в нужное русло, путин остановил эту промывку мозгов, достаточно на бессмертный полк 2017 года посматреть. абсолютно разные возраста и много молодежи, так что сейчас патриотизм только поднимается. запад проиграл эту битву, план даллеса провалился. Путину отдельное спасибо.
Sergey Afanasenkov
А "Бессмертный полк" путин придумал да?
Сергей Комоско
путин остановил эту промывку мозгов, достаточно на бессмертный полк 2017 года посматреть.... Простите, а причём здесь вороватая крыса? Бесмертный полк порявился не благодаря стараниям предателя и лживого, правящего вора. Скоркее вопреки а вот старонники его стораются изгадить память тех кто спасал родину от фашизма.