Общество
Почему современная молодежь смеется над СССР?
Называют то совком, то совдепией, кучу шуток рассказывают про СССР, отчего так как думаете?
А как не смеяться над строем, где ничего не купишь, где буквально ВСЁ было в дефиците? Правильно делают, что смеются и не дай бог кто-нибудь из них захочет туда вернуться - дерьмо была страна со всех точек зрения
Анатолий Степанов
вожак шибко врет
Вы полагаете, что только молодежь? Я к молодежи себя причислить не могу никоим образом уже давным-давно, и видимо поэтому над совком не только смеюсь, но и ненавижу его.
Потому что этот вонючий совок сам смеялся над современной молодёжью. -Забыли, какие карикатуры на стиляг рисовали 80-летние престарелые Кукрыниксы?
Борьба с образованием даёт свои плоды...
пропаганда. Молодые ещё не обременённые мозгами и опытом. В их головы можно вдолбить что угодно!
Мракобесы
Современный строй ругать опасно, вот они и разряжаются якобы на....
А с другой стороны, им про СССР столько наврали, что правды они не знают.
Марина Юркова
Особенно наврали о сельских тружениках, бывшими при развитом социализме и лучшей демократией в мире, крепостными крестьянами, не получавшими за труд денежного вознаграждения, не имевших паспортов и не имевших права покидать место жительства без разрешения правления колхоза.
Дури у них много и у тебя как её представителя
По молодости и глупости.
Правильно и делают. Они же видят заповедные примеры аналогов Совка в КНДР например.
Тупые потому что. Над всякой херней примитивной тоже смеются. Один камеди клуб чего стоит...
Кристина Жердева
Или чбд
А "Ревизора " не читали... Всё в танчики проиграли...
А мне кажется, что наоборот восхваляют. Это молодежь 80-ых годов рождения. Чьё детство чуть зацепило СССР. И тогда всё просто выглядело замечательно... глазами с горшка. Мамка накормит, оденет, просто рай, а не страна была. А в грёпаной России им надо работать теперь.
Всё ведь не так как вы пытаетесь преподнести...
Кристина Жердева
Все так
Им по телевизору сказали так делать.

Елена Новикова
Вот тот, который слева был отличным хоккеистом - это никто не спорит, но поговаривают, что как человек он был абсолютное зазнавшееся дерьмо. И мне почему-то так кажется, что Гарик как человек очень даже неплох
Главное в совке было занять очередь Зачем непонятно и стоять до посинения
Потому что мы, пожилые, плачем, вспоминая экзамен по "научному" коммунизму.
и без молодых идиотов полно.
Не заметила, в основном сами совки себя и высмеивают
ты не поверишь, над Ваньками смеялся весь мир. сказки про Ивана-дурачка же не зря детям читают уже веками. СССР не исключение.
Вам сколько годков, уважаемый?
Кристина Жердева
Я еще помню как на премии МУЗ ТВ 2003, Оскар Кучера с издевкой проинес "Вот я, понимаешь ли в советском союзе..." и весь зал захохотал...
Не уважают историю.
В самам нищем и таталитарнам гасударстве в ыстории нет ничево смешнова