Общество
Почему современная молодежь так недолюбливает СССР, хотя там не жила?
Так их со школы зомбирую в ненависти к СССР. Задача у буржуев такая. Молодое поколение должно впитать как можно больше вранья с детства. Чтобы буржуи могли чувствовать себя в безопасности. А самообучению они не способны.
На развесистые уши обязательно найдётся порция лапши.
Не дослушивают, не досматривают, недопонимают - некогда, надо успеть разобраться в сегодняшнем дне.
Недоразвитый мозг, не способный логически мыслить, а единственный источник информации это смартфон, забитый русофобской и антисоветской пропагандой ...Что с такого взять кроме анализа ?
Закрытая страна с ограниченной свободой.
Так если не жила то любить должны ?
В верхнем палеолите современная молодежь тоже не жила, но это не значит что молодежи понравилось бы бегать с копьем за мамонтами, спать в пещерах и умирать до 30 лет от травм и болезней.
Так если не жила то любить должны ?
Ксения Чиркова
Вот ты там не жил, а уже судишь .
Современная молодёжь не зомбирована советскими СМИ - она по советским фильмам ясно видит и трезво оценивает, что там было в СССР. Там было пусто.
Юрий Аленчив
Сразу виден человек никогда советские фильмы не видевший. А просто тупица зомбированный
Потому что поколение не устраивает то, что устраивало отцов и дедов. Все же из детства формируется.
.
Все по другому идёт и многие не понимают смысла пафоса о коммунизме, который продлился почти больше 70 лет а никак не продвинулся к тому, что говорили классики этого движения. За что полстраны сожгли после революции.
.
Конечно обидно. Обидно когда в одни годы социалистической страны имели гораздо меньше чем другие капиталистические. И дело не в ресурсах а социалке. Людям плевать сколько денег добыли, им было важно то что у них дома.
+того что с детства была сильная пропаганда. Сейчас она расслоилась на течения.
.
Достаточно посмотреть на то как зарубает время от времени тех кто родился и вырос на улице ленина
Юрий Аленчив
А тебе и не надо на улице Ленина расти. Психушка и так по тебе плачет.
все современные проблемы тянутся от туда когда весь мир развивался в совке непонятно чем занимались Теперь за это платить приходится сегодня
Ксения Чиркова
Назови хоть одну
Потому что там не жила. А взрослые только и говорят что там было лучше, потому что не было интернета ( а молодежь от него зависима) потому что не было такого разврата ( а сейчас что? Сначала сексом займутся потом имя спросят) поэтому и недолюбливают. там бы их расстреляли. или в ссылку отправили за неуважение к старшим и прически- мусорные мешки