Общество

Наступит ли такое время когда РФ выйдет из под власти коммунистов?

Ruslan Ismanov
"Красная чума" просто так не приходит, нужно время для полной реабилитации пациентки под именем Россия. В остальном. -

«Большевизм – это не политика, это заболевание... это не кредо, это чума. Как и всякая чума, большевизм возникает внезапно, распространяется с чудовищной скоростью, он ужасно заразен, болезнь протекает мучительно и заканчивается смертельным исходом; когда же большевизм, как и всякая тяжелая болезнь, наконец отступает, люди ещё долгое время не могут прийти в себя... пройдет немало времени, прежде чем их глаза вновь засветятся разумом...»
―Уинстон Черчилль
Алина Карась
Лучший ответ
Те, что сейчас у власти, может и состояли в партии, но никогда коммунистами не были, они-приспособленцы, которые пойдут в любую партию, которая придет к власти и все это ради собственной выгоды...
Коммунизм закончился. В 1991 году. У вас, кстати, тоже.
Чего это в Киеве опять в железные бочки долбят? Новой кровушки хочуть?
****eldos**** ***argin***
Да, когда от старости поумирают, но главный то какой живучий!
Alexander Anochin
Коммунизм - неизбежен, как и конец вселенной и последующее ее воскрешение. Н. Винер
Кира Ховрина
Никогда. Коммунизм - самая справедливая система на земле, немного похожая на заповеди Библии и Корана
Ruslan Ismanov почему-то справедливостью в РФ и не пахнет
Евгений Мякушин Справедливая система?))) - Вы обалдели? Или переели пилюль глупости?
А так, именно при коммунистах в СССР были. - Красный террор. Кровавые подавления крестьянских восстаний. Расказачивания и раскулачивания. Голод в Поволжье и Голодомор. Война с религиями. Массовые репрессии всего и вся, в которых страдали даже гении нашей страны уровня Королёва, Вавилова и Чижевского. Страшнейшие потери в ВОВ. Депортации целых народов. И как этакая вишенка на торте - именно сами же коммунисты без всякого боя прос.. ли свой "любимый" СССР.
все постсовецкие республики под властью бывшых коммунистов
Кира Ховрина Это предатели...
Из под власти коммунизма уже давно вышла. А вот следы его повсюду. Живём и производим, благодаря только его достижениям.
украина вышла.. путину когда будет конец
Нет
Katty Fabulous .
Я из Донецка. И в двух словах не могу объяснить весь тот ужас, который у нас происходит. Убийства, насилие, грабежи, жестокость в высшей степени её проявления стали нашей повседневностью. "Благодаря" таким россиянам, как Гиви, Моторолла и... писатель Прилепин. Спасибо давно любимой Вере Полозковой и всем, кто сохраняет здравый смысл. Только представьте: если бы не адепты "русского мира", Донецк и сейчас жил своей жизнью: проводил мировые чемпионаты, строил хабы, развивался сам и способствовал процветанию Украины. Мы были счастливы. И могли быть счастливы сегодня. Но большой политике понадобились тысячи жертв, и все эти марионетки - Гиви, Моторолла, Прилепин - пришли вершить историю и поддерживать то, что лично они считают "справедливостью". Как жаль, что "писатель" необязательно = "умный человек".
Сергей Бочкарёв Паша, отшись мне что нибудь. я юг запорожья
****eldos**** ***argin*** Проводил чемпионаты и хабы... на какие гроши?!
Да, никогда