Общество

Почему в России намного меньше людей, чем в Китае?

Мария Вест
Мария Вест
15 489
Маниакально-депрессивный психоз (МДП) - заболевание, проявляющееся периодически возникающими депрессивными и маниакальными состояниями (фазами), обычно разделенными светлыми промежутками. Для депрессивной фазы характерна триада симптомов: угнетенное, тоскливое настроение, заторможенность мыслительных процессов, скованность двигательной сферы. Больные печальны, угрюмы, движения их замедленны, однообразны. Больные жалуются на тоску (гнетущее чувство безысходности, душевную боль, щемящее чувство в области сердца, под ложечкой), безразличие к близким, ко всему тому, что раньше доставляло удовольствие. Больные заторможены, сидят в одной позе или лежат в постели. Выражение лица скорбное, печальное. На вопросы отвечают односложно, с задержкой. Будущее кажется бесперспективным, жизнь - не имеющей смысла. Прошлое рассматривается только с точки зрения неудач и ошибок.
СС
Станислав Стрельчук
5 080
Лучший ответ
А почему в Штатах намного меньше людей, чем в Индии? :-) Ээээ... Как-то вот так получилось, что Россию и Штаты населяют люди не столь склонные к размножению как китайцы и индусы. :-)
Zarrina Paygamova
Zarrina Paygamova
76 969
Александрова Николетта и в пакистане больше
Мария Вест Так даже в Штатах численность населения более чем в два раза больше, чем в России.
Почему во всех странах людей меньше, чем в Китае?)
Талибова Елена
Талибова Елена
74 069
действительно. главное не количество, а качество
а колбасу папа может ты думаешь из чего делают?
Оксана Шехтер(Ушакова) из туалетной бумаги и красителей
Даже трахаться бывает лень
Alina Abilova
Alina Abilova
57 259
Китай не липовая страна как СССР и РФ
А Китай страна 5тысячи летней историей
так у них же советская практически власть, а не власть гнид, которые делают все от себя зависящее, чтобы население передохло
Maksi Design
Maksi Design
16 040
Бакыт Медетова Потому что они едят что угодно ...дадк жареных человеческих глистов ...поэтому они выживают в любых условиях.
они очень трепетно относятся к родственным связям культ почитания предков даже у них есть
ЮЩ
Юлия Щеглова
10 360
Я думаю, они своих китайцев, как ФРС доллары, просто рисуют из воздуха. http://seva-riga.livejournal.com/851159.html