Общество
Почему в России не строят так как в Китае?
7 дней и больница готова.
В Китае идут совсем другим путём. Везде рабочих сокращают и заставляют их иметь несколько специальностей, при чём стараются ещё и заплатить поменьше. У китайцев наоборот - рабочих много и у них узкая специализация, платят, правда тоже не особо, но за то каждый идеально выполняет свою работу. Сделал работу - ушёл. Пришёл другой узкий спец, тоже сделал свою работу на отлично и во время, ушёл. А инженеры не сидят за столами, перекладывая бумажки, а делом заняты. Китайцы даже мультики делают со схемами передвижения: кто, когда и куда должен идти, чтобы не случилось столпотворения при таком количестве рабочих - это серьёзная инженерно-логистическая работа! Рабочих специально обучают. И это даёт результат. Небоскрёб за 15 дней построили - не шутка!
...у нас по тревоге полевой госпиталь развернуть с операционным боксом - 35 минут.
А потом ураган и больница как карточный домик сложилась
Потому, что там достаточно построить навес и объявить это больницей. У нас погодные условия разные.
у нас вируса нет....
школопет не в курсе, что речь идёт о военных госпиталях состоящих из сборных конструкций, у нас тоже такие есть.

Кристина Терещенко
где они были когда в иркутске наводнение было
Кристина Терещенко
их в китае что ли нет да и при чём тут больница это в китае проблема с болезнью а в иркутске куча проблем и до сих пор люди тыкаются что бы городки не построить в место больниц на первое зимнее время а то что они у нас есть я не сомневаюсь вопрос не в наличии а в организации оперативности и так далее а то повесили всё на губернатора а катастрофа то федерального масштаба и просто деньги в этой гнилой чиновничей системе выделенные федеральной властью это полная ерунда мы вам деньги дали разгребайте а вот в китае там моментально центральная власть подключилась и всё организовала просто смотришь как всё чётко у них работает я представляю если бы в россии этот вирус возник уже наверно сотни тысяч заражённых было
Кристина Терещенко
о так ты ещё и как человек дерьмоватый понятно тогда
там за распил расстреливают не взирая на чины и то что на одном горшке сидели
И простоит она 7 лет а не 70.Другое дело если стройка заморожена но это другая песня
Роман Хайдаршин
А им на 70 лет не надо. Им год-другой, пока не научатся бороться с ротавирусом, а потом эту болезнь в любой поликлинике лечить будут, рабочим порядком.
Потому что китайцы #$%^@нутые. Ни один чел не может работать как китаец.
В России все деньги в карман путина уходит
там больше на вагончики похожи чем больница)
Леша Булах
Они же низкие)))