Общество
Говрить в лицо всё,что думаешь...
..это -ПРЯМОДУШИЕ или ЧЕСТНОСТЬ?
если резко - хамство ...а вообще то так и надо ...только по-дипломатичней
Не всегда это нужно- говорить в лицо.
главное, указывая другим на их соринки не забывать о своем бревне
Это отсутствие такта и невоспитанность.
лучше не стоит, а то без лица можно остаться. Правда в меру хороша.
Это не есть хорошо
Это такая черта человека. Есть не у всех. С одной стороны хорошо, потому что не остается "камушков за душой", а с другой смотря что говорить! Если все, что в голову приходит, то это скорее не умно, чем честно.
у каждого своя точка зрения и именно она является для него правдой, поэтому в данном случае это скорее всего прямодушие с перемешкой с его личным мнением о ситуации (честностью))) ) за это часто и получают в лоб)) ) умную, честную дипломатию еще никто не отменял)))
это надо уметь.
Это, конечно, и прямодушие, и честность! Это все никому не нужно и даже можно за это схлопотать. :)))
Вариантов правильного подхода несколько. Только если сказать позитивное - это конечно, здорово. А вот если негативное - то все же надо проявить такт (например, сказать наедине, несколько завуалированно, с примерами на других) и убедить человека не совершать негативных поступков, вы, наверно, этого хотите? Только в любой ситуации надо оставаться человеком и уважать тех, кто тебя окружает.
это глупость..
хех... даже ненаю.... но друзьям всегда говорю в лицо все, что о них думаю...