Общество
Коношенко завтра будет говорящей головой и говрить сколько там мы всего уничтожили ВКСом а о отступлении не слова
Ну типа как всегда ВКС иподземного базирования уничтожило высокоточными ракетами 132 боевика ВСУ из них 15 наемников из Папуа Новой Гвинеи а также 5 складов с 6131 снарядов НАТО. И прочее А про то что Войска бежали сверкая пятками ни чего не скажет ? Ваше мнение ?
Душный он...
Это будет называться перегруппировкой
Сегодня Российские военные нанесли удар по штабу 5-й бригады Нацгвардии Украины и пунктам дислокации 92-й механизированной бригады добровольческого батальона «Кракен» в районах Балаклеи и Чугуева (Харьковская область), сообщило Минобороны. Вооруженные силы также атаковали пункт управления 54-й механизированной бригады в районе села Рай-Александровка в Донбассе. В результате было уничтожено до 300 украинских военных и до 15 единиц военной техники.
Авиация, ракетные войска и артиллерия за сутки ударили по семи пунктах управления ВСУ в районах населенных пунктов Розовка, Очеретино, Водяное, Новомихайловка и Угледар в ДНР и Снигиревки и Новониколаевки в Николаевской области Украины, а также по «48 артиллерийским подразделениям, живой силе и военной технике ВСУ в 178 районах».
В ДНР, Днепропетровской, Запорожской областях уничтожено шесть складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов. Вблизи села Калуга в Николаевской области военные уничтожили радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения воздушных целей.
«В ходе контрбатарейной борьбы подавлены два взвода реактивной и пять взводов ствольной артиллерии ВСУ в районах населенных пунктов Георгиевка, Красногоровка, Антоновка, Романовка, Очеретино, Новгородское и Новоселовка Первая Донецкой народной республики. В районе населенного пункта Новоселовка Первая Донецкой народной республики уничтожена 155-мм гаубица М777 производства США», — добавили в ведомстве.
Средства ПВО сбили 13 беспилотников в Херсонской, Харьковской и Запорожской областях и ДНР. В районе Новой Каховки (Херсонская область) в воздухе уничтожены пять снарядов американских РСЗО HIMARS.
Ооо Ренессанс Недвижимость
Верь дальше говорящей голове.
Скажет, что была перегруппировка войск, в ходе которой Украина потеряла 10.000 «азовцев», 500 Хаймарсов и сотню генералов. И несмотря на занятие нескольких населенных пунктов, был нанесён сокрушительный урон боеспособности ВСУ. Как-то так))
Ооо Ренессанс Недвижимость
какие нахрен 500 хаймарсов, даже у США столько нет.
Слушайте Каспарова он расскажет как Украине победить в шахматах
Это норм, Люся Арестович послушай. Лучше отступать и сжигать всушников на марше
В понедельник. По выходным он отдыхает
Не знаю как Коношенков но мин обороны заявляет что
Минобороны России сделали важное заявление по ситуации в районе Балаклеи и Изюма в Харьковской области:
Для достижения заявленных целей специальной военной операции по
освобождению Донбасса принято решение перегруппировать российские
войска, находящиеся в районах Балаклеи и Изюма для наращивания усилий на
Донецком направлении.
►С этой целью в течение трёх суток проведена операция по свертыванию и
организованной переброске изюмско-балаклейской группировки войск на
территорию Донецкой Народной Республики. В ходе этой операции проведён
ряд отвлекающих и демонстрационных мероприятий с обозначением реальных
действий войск.
►В целях недопущения ущерба российским войскам, по противнику наносилось
мощное огневое поражение с применением авиации, ракетных войск и
артиллерии.
►За трое суток уничтожено более двух тысяч украинских и иностранных
боевиков, а также свыше ста единиц бронетехники и артиллерии.
Источник: Русская весна
Донецком направлении.
действий войск.
артиллерии.
Источник: Русская весна