Могу посоветовать только то, что делали другие женщины - поездка по святым местам к чудотворным иконам... Такое возможно только Богу! Есть книга "Молитва матери со дна моря достанет" Евгений Дудкин (ссылку не пропустили) Второй раз сейчас перечитываю эту книгу. Подарите сестре, там говорится о бесплодных матерях. И еще, моему сыну 27 лет вчера исполнилось. В молодости все врачи мне говорили - женщина, у вас абсолютное бесплодие!
А потом в институте Отто (Питер) сбежались все врачи - такого быть не может, бесплодная женщина беременна... и ведь даже диссертацию написали)))
Общество
что делать? Сестра узнала что не сможет никогда рожать деток... мужу боится о этом говорить... мечтает о малыше
Искуственное оплодотворение, эко .
Юрий Коротовский
Как? Где его можно сделать?
уныло
скажи ты её мужу
Много случаев когда все-таки рожали несмотря на такие прогнозы. Пускай в церковь сходит или на богомолье. А мужу пусть скажет что врач сказал что может не родить, а может и родить. Пусть тоже у Бога просит.
не сможет и мечтает... кто из вас 2х дура?
1. Пусть пробует лечить бесплодие - есть много хороших удачных примеров. 2. Если результата не будет больше, чем 5 лет - пусть пробуют усыновить.
Ну как решилось?
Она ДОЛЖНА сказать об этом мужу. В ТАКИХ вещах врать нельзя!
Возможно это не 100% так
чего тогда мечтать, если жить негде
Шерзод Шерзод
да она жирная ТПшка
Для начала, я за честность в отношениях между близкими людьми. Без честности не может быть ни крепкой семьи, ни настоящей близости. Поэтому - сказать мужу как есть. Далее, бесплодие - не обязательно приговор, например, успешно применяется боровая матка при бесплодии, пусть сестра почитает об этом подробнее borovaia-matka-besplodie.ru . А жилищные условия, на мой взгляд, отговорки, вырастают и трое детей в однушке, счастье и успешность во взрослой жизни не от жилищных условий зависят, а от отношений с родителями.
Не отчаиваться и естественно сказать мужу! вместе проблему решат и найдут выход. И правда, это не приговор, нужно пробовать. Бывает годами лечатся и в итоге получается забеременеть. Но без поддержки супруга невозможно в такой ситуации. А вы не рассматривали такой вариант как эко? Я читала об этом, как вариант неплохой, сейчас процедура очень популярна, ознакомтесь если еще не слышали: http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru Удачи вам в лечении!