Общество
Господа, а дочка Петра Толстого поехала на стажировку Йелльский университет. И почему молчат российские СМИ?
Это же рассадник революций.
А потому что дети работников СМИ тоже там учатся
Что, и в Петрограде сто лет назад.... Ну это тоже они? Боже, какой ужас! Бедная дочка Толстого!
А сын Толстого сходил на горшок.
А СМИ подло молчат:)))
Ды пусть едет или это опасно?
Anton Karetsky
Ну как же по закону она должна быть не выездная. Ее папаша занимает высокий пост в России.
Он давно не считает народ за людей и не собирается что то делать для страны Все они работают на себя Это не его великий предок Люди мельчают, для них самое важное свое благополучие и его семьи Все они имеют собственность в других более благополучных странах
*Василий Иванович, Анка к белым перебежала !!!*Молчи, Петька, молчи.. Это новое бактереологическое оружие против империализма !!!
А ты не завидуй!
Это наша разведчица! Зачем вы ее засветили?
Ты работаешь билитером в кассе Москва-ИЁльский универ?))
Anton Karetsky
Точно. А у вас есть билетик. Тогда проходите стороной.)
Всё логично. Их канал выливает ушата чернухи и грязи на нас с вами, а за это сотрудники получают гранты от заказчиков и на них отправляют своих отпрысков в грантодающую страну на учёбу
Зря что ли он столько лет власть облизывал? Теперь имеет индульгенцию на молчание СМИ. Свой человек.
Они же сами видят, что понатворили в стране, теперь деткам отходные пути готовят.
дочь российского президента вообще по - русски с трудом говорит....
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает, а США - глобальный рассадник дегенеративной катастрофы.
Физиономия у Петра стала шире в полтора раза.
Власти будет скучно без ревволюционеров, вот и сеят вокруг себя врагов что б со скуки не сдохнуть и сами же спонсируют.