Общество
Развращает и растлевает ли российскую молодёжь "Дом2" ?
(я сама не в курсе,т.к у нас его не показывают)
Конечно развращает-ещё как!
Неокрепшие умы молодёжи воспринимают всё там происходящее как пример, участников-как кумиров... А поведение и "мораль" этих участников, мягко говоря-оставляет желать лучшего!
Главный дивиз этой передачки-Построй свою любовь... любыми способами. Чтобы зацепиться там и стать знаменитым на всю страну-идут на всё-спят вместе с первого дня знакомства, деруться, матькаются, строют интриги... А молодёжь смотрит и "учится"!
Мрак! Многие желают взорвать этои Дом2!
Я думаю, что это наглядное пособие как НЕ надо жить...
вообще, думаю, все-таки в доме есть свой позитив, пусть молодежь знает, какими быть не стоит.. . там такой крысятник собран...
Да. и это очевидно и требует каких-либо дополнительных джоказательств
Скорее уж благообразных домохозяек развращает, основной контингент зрителей далеко не молоды, да и молодёжи не интересна эта туфта ...
А еще и отупляет
Никогда не смотрела. . и не хочу. . как вообще допускают такое на ТВ
А иностранщина с убийствами и порнухой? Не развращает?
да задолбал этот дом-2, началось со стройки дома, уже сто домов построили бы, заканчивать пора
Вы счастливый человек! ! не показывает, вот это да! да я бы доплачивал, лишь бы его не пускали в эфир. Очень глупое и ненужное шоу. Неинтересные люди "копаются в говне друг у друга" - зачем это нужно другим? Кроме как для разжижения мозгов я других причин не вижу
Насчет растлевает или развращает я не знаю.. . Но на мозги каким-то образом точно влияет)))))))))))))
Я думаю, что да, я считаю, что наблюдать за жизнью кого-то это неприлично, тем более, когда это вся страна.
да, еще как. как вообще его можно смотреть
Скорее всего эта передача для тех, кто чувствует себя одиноким, может как некая инструкция, тока она конечно неверная...
очень даже, такой разврат.