Общество
Россия в такой жопе и конца ей не видно. каким образом страна может подняться используя свои ресурсы?
Главный ресурс любой страны- это её люди...
Легко! Если завалить состоявшуюся за последние почти 50лет элитку которая отягощена клептоманией и мозгоблудием. то делов на пару пятилеток... Сначала конечно будет тяжко, без западных денег за газ и нефть, но и им не чай с мёдом с дорогущим газом и нефтью... Так что получится баш на баш. Ну и конечно у нас появятся кое какие капиталы для провоцирования всяких беспорядков в их зонах что не умерит их аппетит. но сильно сократит возможности пожрать...
Походу ты в России никогда и не был!
Ты свою украинскую жопу с Россией не сравнивай, тролль!
Анастасия Старжинская
что ты за долбаеб
А ты себя с Россией не путай. Кстати, а что ты делаешь в жопе?
Анастасия Старжинская
кошкин ты сын
Детка, это ты в ж. пе, а Россия развивается и противостоит НАТО, т. е. всей Европе!
Анастасия Старжинская
нет это лично ты в жопе
не при нынешнем товарище презике
Недавно попалась такая фраза: "Когда в публичном доме наступают плохие времена, то там заменяют проституток, а не переставляют кровати"
Без понятий .
Я как то общался с француженкой, так она даже не считает Россию чем то серьезным вообще .
Говорит мол не сравнивай Россию с Францией .
С Францией ! )
Если до Франции как хер знает до чего еще, то до великих России как мне до балерины .
С Францией ! )
Лиля Рахимова
Пообщался бы ты с папуасами, они бы тебе сказали тоже самое.
Rayana K
Где ты таких француженок находишь? В киевском дурдоме?
Пока производство находится в руках олигархов так и буде, а если государство все возмет в свои руки мы наладим производство
Сначала нужно очистить власть в стране от жидов - паразитов ...
Без этого условия, никакие изменения в стране невозможны в принципе ...