Общество
А на Украине действительно всё так плохо, как рассказывает Савченко?
Когда спрашиваю у них самих, говорят все хорошо. Когда читаю украинскую местную прессу то просто дупа.... Стрельба, грабежи, цены...
Ещё хуже !
Украинцы по телефону боятся лишнее слово сказать.
Людмила Тихонова
Откуда сей бред?))
К сожалению, да!
Заявление Дональда Трампа о вмешательстве Украины в выборы в Соединенных Штатах имеет под собой основание. Об этом заявил Михаил Саакашвили.
Ранее на этой неделе американский президент обвинил киевских политиков в «продвижении» его бывшей соперницы Хиллари Клинтон. Трамп потребовал от правоохранительных ведомств США провести по этому поводу расследование.
Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили подтвердил слова главы Белого дома. В своем Facebook он написал, что представители украинской элиты начали против Трампа «грязную игру».
Любовь Чмиль
... в результате Мишико остался без какого-либо гражданства вообще...
По ссылкам не хожу, как украинка скажу что все относительно, да цены большие, куммуналка дорогая но субсидии многое сглаживают а так то если не считать войну на востоке все как и прежде.
Любовь Чмиль
"Как и прежде" - это как? Так же счастливо и беззаботно, или сплошной анус?
Да

была у родственников в 2013 году.. нормально там всё было.. телек выключите зомби
Любовь Чмиль
На дворе 2017-й... Не включай телек...
да скорей бы забор как можно выше и глубже поставили без единой щелочки. что б можно было ихнюю краину забыть.
Даже хуже. К зиме вообще опа будет.
Надеюсь, что Одессу отдадут Израилю за долги.
Савченко стукач, и работает на СБУ
Я сама из Украины, реально все плохо. Но я надеюсь что все будет хорошо, без всяких там войн, скандалов, убийства, а также терористов.
Светлана Бакунович
Ты гонишь? Из какого ты региона?
Любовь Чмиль
...и без вышиванок...