Общество
Заканчивается эпоха свободного интернета?
Посмотрел намедни новый видос Реда21... Чуть от обиды не расплакался... Долбаные цензурщики уже до ютуба добрались: отборный мат нельзя, блевать нельзя, никак повеселиться тоже нельзя... Да и на всех сайтах так, во всех сука онлайн играх, нельзя НИКАК с матом и непристояностями... Только Форч остался родимый, душу греет... Лично я не переживу, когда ВК запретят мат, шутки про нигеров, про мамку, про стеб над верующими и тд и тп... Цензура везде... На ТВ, на компе, теперь нигде не найдешь нормальное видео со всем этим, где можно просто посмотреть то, что нравится... Скажите мне: Где таким как я года через 3 останется место для рофла?! Где можно будет безнаказанно постебать всё без исключения, при помощи любых слов, выкладывать любой видео и фотоматериал (этого уже нету *хнык*)?! Как нам дальше-то жить?!
Быстрей-бы.... и как можно строже... Давно надо было гайки закрутить...
Гулу Курбаналиевна
Дыа, будем все смотреть Соловьева.
Виктор Юдин
а нам-то где рофлить тада?! Если нравится это нам
Чо опять хохлам по рукам стучат шоли ты почему ссука на проекте врага своего сидишь тогда а не не на своей говяжей мове строчишь
Виктор Юдин
я русский але
Слишком дорого воплотить китайскую стену будет... сомневаюсь, что это вообще возможно, (строю сети в регионах), опорных узлов довольно много, все предется перенастроить... не забываем еще и спутник... думаю порционно, сотни террабайт будет попадать в нашу русскую локалку... думаю не возможно...
Не переживай)) Гараж с мужиками -это НАВСЕГДА!!!! Это русское НОУ_ХАУ!!!!
Виктор Юдин
такие шутки вряд ли каждый мужик поймет... скорее за мамку отхерачит
Как и свобода слова.... да и голышом, как в Древней Греции, почему-то уже не ходят, может быть, тоже закончилась эпоха?
Так что, придётся троллям привыкать, что "за базар" отвечать надо.
Виктор Юдин
а где орать-то?! Депрессия же будет... Вот я лично тонкий юмор не понимаю, так что мне делать? Утопить войти, "иаду выпить"?
Это только в Рашке
Виктор Юдин
так я в ней и живу! Че мне делать?
Ещё и обходные пути осенью закроют.
Гулу Курбаналиевна
Они не догадаются, как по мне.
Семён Дагбаев
их фактически невозможно закрыть, ибо для этого нужна система интернета, как в том же Китае, которая стоит миллиарды долларов и которая даже за один год не создать.
тоже мне свуободолюб. ты бы такое в штатах или Европе написал, через пол часа в дверь бы постучали. тролям не хрен делать в инете
Виктор Юдин
а где делать? в реальности-то морду могут набить....
Плачу сук, про негров, мамок, и верующих самые годные мемасы
Это в нынешних российских реалиях сделать фактически невозможно. Но, если всё-таки закроют свободный интернет, то тогда есть вероятность того, что мы опять вернёмся к 90-м, когда повсеместно продавалась пиратская продукция на дисках. Плюс, не стоит забывать, что свобода слова в интернете даёт выход негативными эмоциям, которые так присущи людям. А теперь вопрос. что будет с чайником, у которого заблокировать выход пара?
на улице как раньше будут стебатся в 80-98 г
Виктор Юдин
на улице могут отхреначить...
Порнуха останется так что не ной
Виктор Юдин
Да порнуха это сликшом однобоко... большего охота.... а долбаный закон запрещает
Я за цензуру
Гулу Курбаналиевна
Я донесу наркому.
Виктор Юдин
а аморалам рофлить где?!
а ничего что ты моральным уродом вырос видно благодоря вседозволенности
Виктор Юдин
Мне похуй. Не хочу быть моралфагом. Каким вырос таким и вырос
Будешь сидеть на .onion сайтах))
Виктор Юдин
думаешь их не закроют?
Остается вопрос: какой налог введут для содержания инфраструктуры сети, коими пользуются банки, органы, администрация после бегства из ЧебуРашки юзеров)
Так по сути и нефиг! Обычному человеку должно быть пофиг, а ссуться и сруться обычно либо пиндосские грантопилы, либо порнографы-дрочеры, а иногда и наркобароны там всякие!
Виктор Юдин
а если такой юмор нравится? Че делать тады?
Александр Лукьянцев
Ну почему же :) Я имею право ругать власть, причем не без оснований
В Раиси с года так 8-ого пытались все запретить.
Айнур Изжанова
ну да я против письменности и образования