Общество

Команда навального выступила за однополые браки и легализацию лёгких наркотиков. Всем ясно. кто его спонсоры?

Алёна Матвеева
Это было очевидно с самого начала
Гульмара Исаханова
Лучший ответ
Молодец Навальный .жаль что не прокатит ((
Давно понятно ...к этому и Познер призывал и Белковский ---и у всех жидов общие цели на Россию и мечты ...дай им волю..
>>Arlen<< Akimnur
Я правильно понял, что спонсоры навального - почти открытые геи Володин, Греф и Милонов?
Наталья Удод
Леонид Попов а де бабы???
голандцы
Alisher Alenov
Анальный явно спалился. Как говорится, что и требовалось доказать...
Айболат Була
Анастасия Юрченко Он вполне осознанно спалился .
Чем ближе к выборам тем крепче помои. которые выливают на Навального
Анастасия Юрченко Все знают что навальный хуесос . За это даже не банят !!!
Алёна Матвеева Их собственные заявления-помои?
>>Arlen<< Akimnur Он сам помои ...его помоями не испортишь...
если - ТЫ - кого-то "раком", назовут тебя "собаком"

ну а если ВСЕ - ТЕБЯ - то скажут ДЕ-МО-КРА-ТИ-Я
низя нам ни какую наркоту разрешать ни разу!!!!
русский мужик смешает её с водярой в пузе и мозги ваще с катушек на фигггггг!!!
Рассея мать иё!!!
слушай Юру Хоя он всё там спел об этом!!!!
Олег Тутаров
Меньше криминала будет...
Sunny Boy
это было ясно ещё лет пять назад.
и какая президентская кампания если у него срок? просто надул людей и сейчас на их деньги по курортам катается.
M.
Maus ...
Всем и давно! Его спонсор - "Единая Россия"!
Счастливая *
Любой кто против власти всегда будет плохим. Уясни, девочка.
Анастасия Юрченко А ты кто? Школоло ?
А чего их легализовывать, вы теперь телевизор включите, там одни однополые и обкуренные скачут целыми днями, от Малахова до Баскова, тут Лолита, свои писяндровичи в 53 года потрясала, весь интернет в шоке, герантофилия, а вы говорите Навальный. Навальный уже не в тренде. Ясно что он чекистская мурзилка, он не интересен.
Путриотам можно любой бред нести, хавают по зомбоящику, схавают и здесь. А Навальный постоянно рискует свободой ради будущего России, а Немцов отдал жизнь!
Алёна Матвеева А дурицкая ему помогла отдать жизнь за родину. а потом купила в киеве 4 квартиры-молодец-насосала
И что? Ватные пидорасы должны быть рады. Наконец вы сольетесь в едином экстазе. А с наркотиками понятно, они вам без надобности, вас и так прет постоянно.