нет
я бы и в огромном доме не жила даже за забором
это богатым все мало и мало.
Общество
Если бы вы разбогатели, вы бы стали приобретать престижные вещи ?
Вот разбогатею - куплю себе спиннер.
Престижные и качественные далеко не всегда совпадают. Покупать вещь только по тому, что все за ней бегают и считают модной, как минимум глупо.
например розовые бентли на каждый день недели новый или красную икру, фаршированную черной?:))
Я бы купил железный автомобиль, построил бы каменный дом. на берегу океана и купил бы лошадь, белую...)
Я и так не бедный, но есть и более разумные приоритеты.
Я за цены, не доходящие до абсурда в любом случае.
Неа. Вещи есть вещи, лишь бы фунциклировали
это зависит от рода деятельности
если бы я разбогател как менеджер - то да, если как программист - то нет
престижные - это дорогие, качественные? да! я их и так приобретаю. и буду приобретать дальше. )
Екатерина Криворучко (Остроушко)
Причем здесь качество?
Нет, в основном вооружение... тяжелое.
ни за что, лучше в кроссовках и джинсах в путешествие!!!!
детский сад какой то ) а если бы да кабы ...
Конешна.
Нееее .. Все старикам и детям раздал бы ...И еще часть в церковь отнес бы! А сам бы на завод
А если серьезно то сперва квартир 10-20 купил бы! На всякий случай (подушка безопасности ) , а часть родителям отдал бы, а остальное потратил бы на путешествия и кайфы