Общество

Если бы вы разбогатели, вы бы стали приобретать престижные вещи ?

нет
я бы и в огромном доме не жила даже за забором
это богатым все мало и мало.
***катя Дмитриева***
Лучший ответ
Вот разбогатею - куплю себе спиннер.
Sasha Ilushenko
Престижные и качественные далеко не всегда совпадают. Покупать вещь только по тому, что все за ней бегают и считают модной, как минимум глупо.
например розовые бентли на каждый день недели новый или красную икру, фаршированную черной?:))
Елена Харина
Я бы купил железный автомобиль, построил бы каменный дом. на берегу океана и купил бы лошадь, белую...)
Я и так не бедный, но есть и более разумные приоритеты.
Tima Volkov
Я за цены, не доходящие до абсурда в любом случае.
Неа. Вещи есть вещи, лишь бы фунциклировали
Andrei Comarinitcii
это зависит от рода деятельности
если бы я разбогател как менеджер - то да, если как программист - то нет
престижные - это дорогие, качественные? да! я их и так приобретаю. и буду приобретать дальше. )
Aleksandra Stischenok
Екатерина Криворучко (Остроушко) Причем здесь качество?
Нет, в основном вооружение... тяжелое.
ни за что, лучше в кроссовках и джинсах в путешествие!!!!
Елена :))
детский сад какой то ) а если бы да кабы ...
Анна Кузьмина
Конешна.
До
Дождь
Нееее .. Все старикам и детям раздал бы ...И еще часть в церковь отнес бы! А сам бы на завод

А если серьезно то сперва квартир 10-20 купил бы! На всякий случай (подушка безопасности ) , а часть родителям отдал бы, а остальное потратил бы на путешествия и кайфы