Общество
Хватит ли вам 250 рублей в день на еду?
На меня одну хватит с избытком. С утра каша, яйцо и кофе с молоком. Вечером пара отварных картофелин, помидор, огурец, кусок курицы. Днём вода, чай с конфетой, фрукт. Даже дешевле, это все стоит до 200 в пересчете на 1 день.
Нет. Я только на молоко трачу 100 рублей. Минимум 700 рублей надо.
на меня одну? да
На чью..
Мне 400 хватает
килограмм свинины, полтора курицы обожраться
500-600 обед и еще завтрак с ужином
Если только борща на 500 рублей наварить и 2 дня им питаться . Вообще, если так постоянно, то маловато
теоретически я могу и вообще без денег прожить, только не хочу
Ну, я примерно столько и трачу.
Вполне. Если питаться в дорогих ресторанах.
О! Это даже слишком. У меня 2,5 тысячи в месяц на еду.
Светлана Евстафьева
охренеть!)
Лично мне хватит. Но, чтобы мое утверждение не было голословным, высылайте 250 рублей. Отчет о потраченных деньгах и съеденных продуктах составлю. )))
На меня одну... еще и останется
не супер, но выжить можно, если покупать то, что готовить самому
если готовить только для себя на неделю вперед то вполне .
Конечно. На эти деньги можно 41 бичпакет купить
если только дошика купить. А если так то два пакета молока и две буханки хлеба.
На 250рублей можно и неделю прожить.
В Украине хватит и на два дня !
Если только на еду тогда хватит
250х30=7500, коммуналка 7500, пенсия 8500р...