Общество

Согласились бы вы жить в Казахстане ?

ДА! ещё 2 года назад бывал там часто, города почище чем у нас
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
Нет.
Ivan Chirtoaca
Нет..
Работал в Казахстане, природа скушная..
Нет конечно. Мне и дама не плохо.))
Iulia Lenta
смотря что за работа, и сколько платят
нет
Анна Платонова
Это зависит от выбора. Если выбирать Магадан или Казахстан, то скорее, последний. Хотя это места ссылок.
Ирина Иванова
Да. Там хорошо. Кое-где.
Галина .
Ринат Бакиев Дайте угадаю, Алмата или Астана ?)
Нееет!
Виктор Алюшин
С какого х*уя?
..тока в сибиэрии.
в__ к (ь) а __(и для) за х? далее и нету нужды разъяслять ( и для ста ) тем кто по эннн.
согласился из всех тридцатишести? один тока бога богом богофф первоархангел .
тош самое и везде во всех народах, а токо не в сибиэрии ( и для него ,
хотя, именно оный и начинал там __ещё за долго до динозавров и до первого
планетарного вируса ( им жэ и вечным омегою
оный и до сих пор ( и до последнего им и дышущим людином )
будет любить половых людей и размножаться как сифилис в через людей
и главное __любить от людских детей __вот оный ракка и есть
__настоящий ка за само х .
точнее типом моголотатаэра_узкоглазый и мною во гневе
__вот оный и степях и в пустынях и в прочих паковстанах
а то и в индецыахах и во всех попу-ассах = сам от себя и скрывается во все времена
и самое главное __сам себя всегда самоальфе саморабом бытовым
вирусом омегою и проклинает ( всем перечнем религий всех и гософф иммжжэ
в через всех а-рабов иммжжэ еммужжэ и самомужэм
то он в египте первофараоном первопринц, то он в алтае последнее принцесса
то он коровева в энглии им, то он последяя собака бездомное имжэ и на улицах.
от того оный самый первый космодром и сделал в честь свою_ имэнно в казахстане
чтобы самоопиэрится на первый спутник, всегда имшэ и о нём пипипи
в через каждую ячейку спутников, нещадно и облучающим имжэ все мозги
людские, для озамбиэравадъ= ему приходу как настоящему изсамоевовому
первоадамом исою __если бы этот текст прочёл тромб, то и хитлиэра ём шэ
возбоялся бы любого казаха, дажэ более хохла, а тем паче сибиаэрыика .
то __казах? всегда анти х = то и есть _ анти антихристу в людях = имжэ .
и позавидует казаху и татарин, в упрямстве невозможном приодолеть
как и у любого афганцем аргентиинцыа __тупую веру в людей как двигателей
и всему миру = то правда, но никогда не казахэ
Можно сказать вторая Россия только чище )))
что я там потерял забытый богом страны ) там законы не работают
Jurij Kern