Общество

Какова причина того,что 90% украинцев знает укр. , рус. ,польск. , англ. языки досконально. А русские нет.

Вы не можете этим похвастаться - ваша молодежь как и более зрелое население даже читать по украински и английски не умеет.Не то что общатся.
А ведь вы правы.... Большинство русской молодежи даже своего языка нормально не знает
Ольга Джелаиди
Лучший ответ
А зачем нам украинский? Наша молодёжь изучает языки всего мира и английский, немецкий, испанский, японский, китайский, даже польский, и многие другие. А украинцы итак нас понимакют, зачем учить их язык?
глупости
а украинцы очень мало кто знает английский, а польский - если живут недалеко от Польши. Про русский вообще молчу.
Вас обманули. Не знают на Украине английский язык тем более досконально! Тем более 90%. Пример из жизни, приезжал я, по делам, прошлой весной во Львов. На рецепшене крупного "звездочного" отеля со мной отказались говорить по-русски, пани по-украински сказала что не разумляет русску мову.

Я пережил и немедленно стал общаться с ней по-английски. Немедленно обнаружилось, что сотрудник рецепшена крупного отеля во Львове не желая говорить с клиентом по-русски, английского НЕ знает.

Вот насчет польского не догадался у нее поинтересоваться, поскольку сам в польском не силен. :))

Я это не для нагнетания напряженности украинской все рассказал вовсе, а просто как пример. Тако же, весьма прохладное, отношение к иностранным языкам у украинцев, как и у русских.

Что не есть, конечно, хорошо, ни для тех, ни для других...
Й`а нэ розумийу псову мову так що FUCK YOU BITCH - переводи, пылеглот)))...
Иван Голиков
А зачем нам украинский язык? Это даже не язык. Таробарщина какая-то. Это просто диалект. А уж на счет 90%. Это просто чушь. Даже Гоголь. Великий русский писатель - писал только по русски.
А откуда у вас такие данные (90%) ?
А у нас 98,5 % полиглотов в России
А русские ленивы, да и зачем учить, кому надо с нами пообщаться- вот те пусть и учат:)))))))
Аня Овчиян
Да шо ты гутаришь? ОбщатЬся пишется правильно ТАК, дета.
Наурыз Масхут
А еще язык племени Майя и Урду, иди отсюда поросятник со своей пятой точкой на карте мира под названием Окраина
Maria Volosina
ну вы загнули))
1.Хвастаться вообще вредно для души.
2.Не боись, айно от файно отличаем.
3. Вам еще надо перейти на латинницу, как молдоване. Это же исторически оправдано.:)) ) ( в кишиневе в 1905 году всего одна газета издавалась на латиннице. все остальные- на кириллице. А ну и что! Захотим- весь народ мозгами развернем куда надо! на то у нас и СМИ есть!)
Илья Patrick
Я с Украины и горжусь нашим народом, а про россиян я такого не знаю, в моей практике таких людей не было, многие знают не только свой родной язык....
не видим смысла заморачиваться... английский нужен потомучто международный... а на хрена мне украинский язык.... с хохлушками я итак договорюсь)))))
You perfectly know English, I did not know how you have been doing there in the Ukraine?
Ukraine Snake Island you have? Yes there is only a part
А нафиг надо эти языки учить, в мире несколько миллионов языков, на всех жизни не хватит.
Raxman Axmedoqlu
Врать то не НАДО
У Ющенко спросили:
- Сколько Вы знаете языкав
- Три
- Это Какие
- Украинский, Английский и Русский с переводчиком
- Скажите что нибуть по Английски
- Шпрехензии дойчеен, дассысь фантастиш
- Но это же Немецкий.
- ДА? Тогда четыре
Значит можете валить отсюда и не мы к вам едем, а вы к нам, так что сгребайте свои манатки, если что не нравится и шуруйте к себе в Олопаево!
Лиза Грубова
Вы знаете все перечисленные языки досконально? Будет врать-то. И вообще пора бы свои мысли высказывать, а не почерпнутые из газет. Успокойся деточка полюбишь ты нас, как и мы вас - никуда мы друг от друга не денемся, только вот с руководителями своими взаимно разберемся, и всё будет нормально. Всего Вам доброго.
Туда куда приходят русские, все говорят на русском. (даже в США)
1)Русскйи знают потому что всю жизнь под Россией ходят, у ляхтичей язык вообще почти 1 в 1 украинский, английский учат, ну видимо в Нато хотят по скорее))) )
П. с. а если серьёзно то мне почему то кажеться что про доскональность знания англ. языка это пиздёшь... .
2) английский знаю очень хорошо, а вот зачем мне знать украинский???? чё то не пойму ни как))))
Полный бред !
Зачем нам учить языки, которые ни когда не пригодяться?
Y amerikanzev ta ze kartina
А кто тебе сказал, что они знают?
Изучают английский и другие языки. Зачем нашей молодежи нужно знать украинский? Мне не понятно. Может объясните?
еще добавьте в вопрос: татарский, еврейский и белорусский и они у вас все вундеркинды!!! ХА, ХА, ХА!!!