Общество
Отключили воду... внезапно У вас такое тоже бывает?
Тююю... У нас даже зима внезапно наступает! А ты про воду...
Та же фигня.
Закручиваешь крантиль- отключили воду, открычиваешь-дали воду.
И так по 5 раз на день
Всякое бывает!
А почему нет? Аварии то случаются... Так что ни чего в этом особенного нет.
Главное, чтобы водку не отключили...
Сегодня внезапно свет отключили часа на 3
нет у меня такого не бывает. лет 10 точно такого не было. да и свет ниразу не отключали.
Нет, если только, кто то, кого то затопил, да и то оповещение в вацап приходит сразу.
Ну логично, поэтому всегда дома надо иметь канистру как минимум на 20 литров.
Частое явление.
Да, экономика России стремительно падает.
у меня бойлер, лишь бы свет был, его тоже, путь изредка и не на долго. тьфу, тьфу, тьфу, иногда отключают, всегда без предупреждения
Всё возможно!
В Волгограде это любимое занятие коммунальщиков
Могут вестись работы на трассе. Даже банально из-за замены труб у соседей.
Иногда бывает, хорошо, когда на пару часов. Когда на несколько суток отключают уже совсем не весело. Советую почитать статью https://pravapotrebitelya.ru/bytovye-prava/net-vody-kuda-zvonit.html#i-4 здесь как раз описано куда нужно обращаться и как правильно это сделать. Уже несколько раз доводилось писать жалобу на комунальщиков.
Если написание жалобы в компетентные органы не принесло успеха, то попробуйте строчите в мегаблэклист ру. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в гугл. Проверяли - реакция есть.