Общество

Попы - веру толкуют - что бы самим существовать - безбожно? Всё искажено - и опорочено?

Valeriy Sam
Прочитала как пОпы...
Анна Самарханова
Лучший ответ
Королева София Молодец. ЕГЭ-то хоть сдала?
Русская церковь умерла в 1930-х,
а сейчас этот так... бренд для зарабатывания на моде.

ведь 99% из тех, кто красят яйца делают это из за моды и для развлечения,
они же даже все 10 заповедей не знают
Андрей Левшин
Киря Ком То была Православная Церковь. А русская-то как раз сейчас и народилась. И от неё. кажется, в ужасе шарахнулись почти все другие поместные Православные Церкви...
Вместо Бога Сатана в Ватикане сидит давно.... см. Мартин Лютер.
У нас РПЦ с 30-х - филиал НКВД, КГБ и т. д.
Дело Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича Сталина живёт. Живёт вопреки триллионам нулей во всех валютах, потраченных на то, чтобы оболгать и очернить! Что это, как не бессмертие? Выходит, что истину просто невозможно убить, т. к. она является одной из основных потребностей Человека Разумного! Разумные сами её откапывают, изучают, проверяют, понимают, осознают и считают своим долгом передать дальше – другим Разумным. К сожалению, не все в нынешнее время двуногие прямоходящие гуманоиды, населяющие Нашу Планету – разумны… А многие, к тому же, ещё и бессердечны. Более того – у многих одновременный отказ от разума и сердца вполне осознан, т. к. является не просто модным трендом или эффектом бессознательного погружения в гипнотический сон вражеской оккупационной информационной матрицы, а, скорее – клишейным способом удержаться на плаву в сточном потоке нечистот капитализма, а возможно – даже «подняться и продвинуться, шагая по головам»...
Ирина Боженко
Религия это часть культуры народа. Малолетние дебилы протестуют против своего воспитания, против своей культуры и своей истории. Пороть, пороть и еще раз пороть!
Ирина Боженко Религия - инструмент управления массами...
Во времена СССР ругали церковь, но с оглядкой, правительство критиковали, но на местах - высшее руководство обсуждению не подлежит.
Сейчас ругают церковь, ругают правительство, уже и бояться перестали, и наглеть стали.
Вы что, бессмертные?! Где прячутся эти Кащеи!? Кто мне вместо "Голоса Америки" и ВВС жужжит гадости на ушко, по свойски? Посмотреть бы в глаза этим счастливчикам!
Ирина Глухих