Общество
Какую пользу можно принести обществу?
P.S. Просьба отвечать без банальностей и смешных шуток в духе пользователей Ответов.
Самая большая помощь обществу заключается в уничтожении карьеры и имени гнусняков в креслах руководителей предприятий и чиновников. Делать это легко можно при помощи публикаций в СМИ позорящей или разоблачающих их публикаций.
Купи кактус и положи на стул, где сядет губернатор. Стоп - без шуток. Иди в депутаты и замени жизнь людей к лучшему (себя не забудь придержать)
Владимир Киселёв
Желательно Полтавченко
не ходить на выборы путина,
и собрать мусор у реки
Покупаешь латексные печатки, всё собираешь в большой пакет,
на сайте общения вывешиваешь фото - было стало.
и собрать мусор у реки
Ольга Эрленекова
Навальный 20!8
Сортировать мусор, жертвовать на лечение (тут могут обмануть), создавать запросы на установку пандусов, светофоров для слабовидящих и много-много другого.
Запишись в ДНД.
Не вреди)
20!8..
Ольга Эрленекова
Хах
Проголосовал бы, но я украинец.
фиг знает, это общество хочет совсем не того что ему нужно на самом деле.
Делай что должен а не то что хочется.
не мусорить)
Вы почитайте решения судов. Бедные люди....
Спаси вместе с Путиным Россию от Обамы
Можно подумать, что обществу кто-то нужен... сейчас каждый сам за себя и никто никому не нужен
Не сидеть у него на горбу.
Вон китайцы массово пилят леса Сибири, которые богаты хвойными деревьями . Посади несколько сотен хвойных деревьев, они нужны людям, животным, птицам -они дают кислород, очищают воздух . Без кислорода никто не сможет жить, все вмиг умрут, поэтому он очень важен, как и деревья которые его дают .
20!8
Наталья Кан
Хуцууй соси, ёбагнный конченный гандон